Прочие услуги

Чем отличается карта микроSD от MMS И насколько серьезно это отличие,может лучше взять раскладушку 6131?

А то взял 6230i за удобство и надежность.
microSD меньше по размеру, быстрее и дороже. насчет обмена 6230ш на 6131 особых причин нет. хоть MMC и медленне но разницы большой нет. как и в цене. карты лучше брать в комп. магазинах. но если хочешь еще лучше телефон, присмотрись к 6233 - камера 2Мп, карту до 2 Гб. тянет, стереозвук, блютус наушники в комплекте. разве что своей памяти ок. 7 Мб
Erdaulet Japah
Лучший ответ
размерами они отличаются. И ценой!! МикроСД гораздо меньше (в 4 раза) чем ММС, но и стоит раза в 3 дороже. Хотя нынче телефонов с ММЧ нет уже, а нокия вообще перешла на микроСД, да и самс тоже
Оленька =))))
микро sd быстрее и экономичней
Привет!!! я работала в "Связном". а что на счет карт, так я тебе объясню. есть несколько видов карт: SD, MMS, micro SD (по-другому, T-flash) и mini SD (это у тебя). все они отличаются только по форме. вот тебе для телефона подойдет только mini SD. и карты существуют разных объемов: 128 МБ, 256 МБ, 512 МБ, 1 ГБ. самое оптимальное для всех телефонов - это 512 МБ. меньше -можно, больше - нежелательно, потому что телефон тогда будет глючить. Гиговые тянут,практически, только Смартфоны. Вот и все!!! для каждого телефона своя карта. не каждая подойдет. я перевидела много телефонов и Nokia 6131 - идеальный вариант и по качеству и комплектации. это модель,которая единственная мне нравилась. я ее купила, советую и тебе!!! камера 1,3; плеер,Bluetooth, ИК-порт, радио, слот под карту, открывается одной кнопкой. а звук-это что-то!!! это самый громкий телефон! уши закладывает!!! и главное -четкий! есть эквалайзер. телефон бывает в 3 расцветках. а что на счет карт, так я тебе объясню. там карта идет micro SD (по-другому, T-flash). самое оптимальное для всех телефонов - это 512 МБ. а Bluetooth на ухо покупается отдельно. вот и сё!!!!обалденный телефон!!! советую, как профессионал!!!!ты ему не нарадуешься!!!