Прочие услуги

Где купить в розницу пакеты дой-пак?

Хочу купить приобрести небольшое кол-во пакетов дой-пак 50-100 шт.
По мере реализации продукции возможно будут брать более большие объемы.
Подскажите пожалуйста где в России можно заказать данные пакеты поштучно?
Купить вакуумную и другие виды упаковки в Тамбовской области

Компания «Prime-Pack» - крупнейший российский производитель упаковочной продукции: вакуумных пакетов, лотков под запайку, контейнеров, а также сопутствующих материалов: пленки, влаговпитывающих салфеток, клейкой ленты, этикеток. Мы являемся ведущим поставщиком упаковки по всей России, в том числе и в Тамбовской области.

Самый большой ассортимент упаковочной продукции – у нас!

Мы предлагаем различные упаковочные материалы в широком ассортименте, любых типоразмеров, неизменно высокого качества, из безопасного сырья и по доступным ценам. Возможно изготовление продукции с печатью любой сложности, а также специальных типов упаковки по вашему заказу.
Компания Праймпак осуществляет оптовые и розничные поставки упаковочной продукции и оборудования в Тамбовскую область, в том числе в следующие города:

Тамбов, Жердевка, Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Уварово.
Компания «Праймпак» предлагает широкий ассортимент упаковочной продукции как для розничных потребителей, так и для крупных оптовых предприятий по упаковке пищевой продукции:

Пакеты для вакуумной упаковки

Лотки под запайку

Упаковка из ВПС

Салфетки влаговпитывающие

Пленки

Контейнеры

Этикетки, термочеки

Оборудование для упаковки пищевой продукции

Основные потребители Производители и переработчики рыбы и мяса, мясоперерабатывающие фабрики, комбинаты, цеха, предприятия предприятия по производству кулинарных изделий, предприятия общественного питания, кафе, гастрономы, рестораны, предприятия по доставке еды и др.

http://primpack.ru/upakovka-v-tambovskuyu-oblast.html
Alexandr Alex
Лучший ответ
Да тут вроде тоже есть информация про пакеты дой пак http://upakovka-info.ru/vidy-upakovki/doy-pack.html
ООО «Изаслав» - производитель пакетов Дой-пак - http://obyavlenie-da.ru/aid/324030/
Светлана Трапезникова Дмитрий, но там вроде не написано, что в "продажа в розницу"
обычно предприятия, которые занимаются изготовлением пакетов, не продают по 50-100 шт. у ним минималка от 10000...
Компания МИНТАР делает пакеты дой-пак. Самое современное оборудование для производства оставляет далеко позади другие компании. Качество печати на высоте! http://upack26.ru/catalog/
Я брал такие пакеты вот здесь http://www.pechatkin.org/doypack/metall_black_doypack_1011.html
50 штук
Здравствуйте. Заказывал у компании Арт Пак Они занимаются производство упаковки, +380678980858, дой пак, дой пак с зип замком