Прочие услуги

За сколько можно продать монету 25 копеек 1992 года ?

Эдик Ut_Napali

Большинство украинских 25-копеечных монет 92-го года не стоят
практически ничего, их продают на аукционах по 1-10 грн. Узнать сколько
стоят все разновидности 25 копеек можно в каталоге И. Коломийца, мы
же далее приведем лишь несколько монет, цена на которые от 500 грн и
выше:
1) 25 копеек 1992 г. Английский чекан.
Ягоды калины средние, мелкая насечка гурта, вдавленный трезубец
(английский чекан). Цена за такую монету колеблется от 1250 до 1750 грн.
2) 25 копеек 1992 г. 2ГАм.
Мелкие ягоды калины, шрифт средний. У гроздей 4 и 8 отсутствует черенок.
Правая ягода грозди 5 под центром буквы "П". Гурт с мелкой насечкой.
Средний зуб трезубца узкий и острый. Цена монеты 250 грн.
3) Еще одна разновидность, монеты, которую можно дорого продать - 25 копеек
1992 г. 5.1ААв.
У трезубца толстый закругленный средний зуб. Буква Ї внизу
имеет хвостик, который соприкасается с буквой Н. Во втором колосе (справа) -
3 зерна. Ягоды калины большие, а вторая гроздь образует прямоугольный
треугольник. В январе 2017 г. такая монета была продана на аукционе Виолити
за 459 грн.

Ф А Р И Д А &&&&&
Лучший ответ
А что, на нее есть спрос?
Вот здесь тонна этой мелочи, очереди не наблюдаются
http://molotok.ru/listing/listing.php?string=25+копеек+1992&search_scope=
за 25 копеек, в ней нету ничего примечательного, это обычная монета, которая до сих пор в обиходе.
Vitalii Chebanu