Прочие услуги

Как называется палка для селфи? Сколько она стоит?

Монопод. Покупать лучше на алиэкспресс, они там очень дешевые, и функциональные, от 300 руб, фотографировать можно нажимая на кнопку на палке, которая работает через блютус, это очень удобно, аналогичные в России продаются от 1000 и выше, при этом это будут обычные палки, придется постоянно нажимать на таймер в телефоне, и ждать чтобы себя сфоткать.
Артём Накипелов
Лучший ответ
Вячеслав Болох Называется монопод, как пример цены - ali.pub/vnh2o, чуть дешевле 250 рублей.
Мария Югова ГОСПАДИ СКАЧАИ РЕТРИКУ И СНИМКИ ДЕЛАИ -.-
Елена Федорова Монопод и селфи палка разные вещи.
Надежда =) на алиэкспрессе надо смотреть длину
в России можно купить и до 1000 рублей и на таймер не ставить надо просто подключится через блютус к селфи палке
SELFIE STICK - монопод или штатив для селфи. Продается и в реале, и через авито, цена варьируется от 500 руб. до 2000 руб. - http://super-stick.ru/
Bateka Zainutdinov
Рука
Михаил Чепек
Ольга Павлова Палка-хуялка
***kanat Baibolov*** Бля, ору
Она называется монопод (купить можно через http://ilavka.ru/catalog/aksessuary/monopod-palka-dlya-selfi/)
Андрей Климов
Самый дешевый монопод купить можно за 990 рублей!
Селфи стик, дешовая фигня, для тех у кого руки из жопы!
Нина Баранец
Штатив для селфи стоит примерно 2 тысячи рублей и называется монопод, купить через Кремлинстор выйдет дешевле
Я себе монопод заказывал с aliexpress за 150 руб! Очень хороший, работает с приложением camera360. В общем класс!
у меня монопод за 130 руб.
Я заказывала монопод с сайта selfi123.ru

Во-первых, в других магазинах, в которых я была, нет гарантии на моноподы, на этот штатив гарантия аж 12 месяцев! Далее, во-вторых, данный штатив работает через Bluetooth, что можно найти не на каждом сайте и не в каждом магазине. Он снимает не только фотографии, но и видео, чего раньше я не знала! В-третьих, на мое удивление, продукт привезли в целости и сохранности + курьер объяснил, как им пользоваться! Работает от батарейки (хватает на полгода), не нужно постоянно заряжать. Всем советую Монопод для селфи Z07 - 1. У меня был штатив на кнопке, на проводе, этот самый лучший! Пользуюсь теперь не только я, но и даже мои родители, потому что монопод держит смартфон любого размера. На сайте сейчас скидки, заказала еще один к дню рождения подруги!!!
Где то 1000-1500 руб
Петр Касьянов К ней крепится телефон? Или нужен специальный фотик?
Я ни бубу в технике
Монопод! На Али от 150-1000 руб
У меня за 99 руб.
Дрын
лол
Монопод, стот 890р.
ПО НАШЕМУ ЭТО 1500ТЕНГЕ
Alma *