Прочие услуги

Стоит ли заказывать духи с ebay?

Продавцы уверяют, что духи 100% оригинал, я даже пригрозила что если это не так, верну свои деньги и пожалуюсь в ebay. Ещё слышала что если и заказывать, то только с США.
P.S. Вопрос для тех, кто УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ с этим: заказывал сам или у кого кто-то из знакомых заказывал.
цену смотрите, если вы покупаете известную марку за 5 баксов, то явно подделка. Кроме того перед покупкой спросите это парфюмерная вода или духи. Пришлют воду, откроете спор, деньги вернут, воду подарите подружке. Что до упаковки, то раз мне пришел пакет, он явно побывал в воде (печати размыты, часть марок потеряна) и под чьим то ботинком (на пакете след от подошвы). Содержимое ничуть не пострадало.
Тихая Печаль
Лучший ответ
стоит
Даша Калюжная
Улук Акимов Спасибо)))
Я бы не стал . Во-первых, кроме Почты России никто это не повезет, а во-вторых 99% что впарют палево
Улук Акимов Я из Казахстана:) Спасибо, эниуэй)
Нет нет и нет! Во-первых наша почта не умеет нормально обращаться со стеклом и приходят духи то с битой крышкой, то флакон течет. Ну и во-вторых духи приходят не оригинал! Заказывала босс вуман и каролина эрера секси-аромат не соответствует и сразу видно по упаковке-не то! Далее на сайтах этих фирм по штрих коду смотрела соответствие-таких штрихов там нет!
Эльвира Токарь
Улук Акимов Продавец Вам также гарантировал оригинал? Вам вернули деньги?)
не проще ли купить в ближайшем магазине и не париться?
Смотрите продавцов из европы: Германия/Италия/Португалия.... У них там с подделками сильно туго и пересыл из той же немечины будет обычно дешевле, чем со штатов. Я сам от разных продавцов с e-bay мигрировал в один немецкий онлайн магазин и всякие одеколоны покупаю теперь только там. С доставкой проблем нет никаких. (С десятка заказов и все обычной почтой. да и откуда им быть, если все хорошо упакованно). Тут больше проблема будет понять дистанционно, что купить (глаза обычно разбегаются) и как запах затестить. Но часть магазинов могут прислать пробники, само собой за деньги :)
Эльвира Токарь Наша почта отдает внешне целую упаковку, а стекло есть стекло и ни я одна такая, очень много жалоб на них. Просто трижды с разных сайтов заказывала парфюм и одна беда- то крышка то флакон треснут и аромат ни один не соответствует оригиналу. Первый пшик еще что то похожее, но впоследствии полное разочарование. Теперь беру только в лэтуаль
Наталья (Америка) Селезнева Ну это какое-то фатальное невезение. Где я покупаю так: бутылка идет в картонной заводской коробке, все это в посылке переложенно либо гранулами пенопласта либо пупыркой воздушной. Проблем не было ни разу. магазин с Германии - все наземкой отлично приходит. А Летуаль не везде у людей есть рядом. Да и на них видел жалобы на разбавления контрафактом нормального товара...
А да, может еще влияет то, что я брал редкие сорта - и их не подделывают. Магазин если что www.ausliebezumduft.de