Прочие услуги

Жена клопа в постели нашла чем их там замочить навечно

Старый, верный дихлофос. А вообще лучше профессиональных потравителей вызывать, от клопов трудно избавиться.
Ксения Алексеева
Лучший ответ
а я не понял чья жена: Жена клопа или твоя?
проще отдать клопам на растерзание кровать, отнеся её на помойку
По правилам постельное прожаривают в специальной электропечи. Дома что то тонкое можно прогладить, а что делать с теми же матрасами не знаю.
ЗАМОЧИТЬ? Ответ же очевиден... МОЧОЙ!
парогенератором.
Роман Суворов
уууу.... это надолго, очень вас сочувствую, их практически невозможно вывести....
Liza Kostyuk
Нужно отнести постельное бельё в химчистку, чтобы его там продезинфецировали
Обработка паром и кипятком. Яйца и сами клопы умирают при температуре +47 градусов, а у вас будет 90-100 градусов. Привыкания к температуре у них нет, отсюда вывод: заливание кипятком один из лучших вариантов сподручных средств.
Это нужно делать по два - три раза в сутки, разбивая их гнезда и места, где могут прятаться паразиты.
Важно знать: яйца вылупляются через 5 дней, так что слишком рано не сдавайтесь.
Много чем можно убить клопов. Главное, если выбрали один метод, то придерживаться только его, т. е. в рамках одного метода можно использовать несколько способов (комплексно), но не все методы подряд, иначе могут расселиться еще больше. У Вас получится справиться самостоятельно, если сделаете все по шагам, как тут написано: http://geradez.ru/effektivnaya-borba-s-klopami-14-sposobov-ru
В пизду ей засунь этого клопа!
Liza Kostyuk а может тебе куда нибудь засунуть?
Средство Зондер, рекламируемое выше это наглая и подлая подделка..
звоните специалистам. дешевле выйдет, чем если самому травить. а еще быстрее. в источники указала сайт, там приведены примерные цены. удачи
Gulzada Hojiyeva
Сам пытался вывести, но толку ноль, обращайтесь в организацию, у нас в городе Волжском есть "Служба Уничтожения Клопов" http://clopsnet.ru/ мы вызвали и забыли!
Клопы живут не только в мебели, если эта зараза завелась дома, то нужно не выбрасывать частично мебель, а нужно провести комплексную обработку. Причем лучше сделать это самостоятельно, не прибегая к услугам жуликов-дезинсекторов. Задача таких обработчиков получить с вас деньги и ничего не сделать, чтобы потом приехать по гарантии и еще раз взять с вас деньги, так как, несмотря на то, что у всех бесплатная гарантия в течении года, все-равно в лучшем случае с вас попросят 50% от стоимости обработки, в худшем - все100, а в самом худшем будут просто обещать, что завтра-завтра-завтра.... и в итоге так и не приедут. А что такое ЗАВТРА, когда ночью на тебя нападают клопы... Наверное тем, кто сталкивался рассказывать не надо!
В итоге негативного опыта с двумя такими "профессиональными" фирмами мы обработали квартиру сами. Муж купил голландское средство ЗОНДЕР от клопов. Это профессиональное средство выпускается в виде концентрата из трех действующих веществ. Обработали все по инструкции с картинками, которая прилагается к препарату, и выяснилось, что "профессиональные" обработчики не обработали и половины мест, которые нужно было обработать!
Так что моя рекомендация, основанная на личном опыте - не связывайтесь с фирмами, а сделайте сами препаратом ЗОНДЕР от клопов и получите быстрый положительный результат!
В таких ситуациях рекомендуется отказаться от народных средств, а оперативно предпринять эффективные меры. Использовать профессиональные средства согласно инструкции: Акароцид, БАФ, Биорин и т. д.
Но целесообразнее воспользоваться услугами профессиональных организаций. Доступная цена, 100% результат и оперативность - основные достоинства дезинсекции. Позвоните по телефону +7(495)792-10-63 (Москва). Компания заключает официальный договор и предоставляет письменную гарантию.
Подробности о проведении обработки против клопов здесь http://vegadez.ru/uslugi/dezinsektsiya/unichtozhenie-klopov
Службу вызывайте, сэкономите и деньги, и нервы)