Прочие услуги

Где можно заказать металлический стеллажи для склада?

Поищите в компании «ПромСтеллаж», у них довольно большой выбор металлических стеллажей http://promstellage.ru думаю, что без проблем найдете интересующий вариант.
Дмитрий Матяж
Лучший ответ
Лена Лесько Врёт засранец, спам рассылает.
От города вашего зависит =) Я работаю в крупном интернет-магазине, у которого склады по всей РФ. Скажите из какого вы региона, тогда подскажу где взять. Последний раз брали стеллажи металлические БУ в СкладМСК, давно сотрудничаем с ними. Там можете посмотреть.
Pavel Popovich
Добрый вечер, большой ассортимент стеллажей для склада можно найти напрямую у производителя металлической мебели и стеллажных систем, останетесь давольны соотнашением цена/качество вот активная ссылочка на стеллажи http://litpolmebel.com/ru/30-metallicheskie-stellazhi
Я видела большой ассортимент металлических стеллажей в "Дар-мебели". Вот здесь http://www.mebela.ru/catalog/metallicheskie_stellazhi/ можете посмотреть каталог и выбрать стеллажи, которые вам больше понравятся и подойдут по размерам. Обратите внимание, что можно заказать представленные там стеллажи со стандартными стойками или же в более прочном варианте - с усиленным угловым профилем.
Привет всем ребята! Я пользуюсь этим ресурсом http://litpolmebel.com
Привет. Опишу по подробнее.
Преимущества металлических складских стеллажей от фирмы SCLAD. Современные металлические стеллажи — это небывало практичное изобретение, что очень нравится директорам складов, супермаркетов и подобных социальных заведений, в которых надо правильно организовать всё доступное место для оптимизации рабочих процессов. В отличии от своих древесных предков, металлические стеллажи от изготовителя «SCLAD» - это довольно выгодное приобретение, которое отвечает всем потребностям современного предпринимательства. Металлические стеллажи от указанного производителя это: 1. Предельная прочность готовой продукции: ведь материал из которого производится мебель, может без труда служить много десятилетий, при условии что вы не будете нагружать стеллажи выше нормы, указанной документами. Абсолютное большинство повреждений на металле можно просто отполировать наждачкой и замазать краской. В сложных случаях на помощь придет сварочный электрод. 2. Гибкая кастомизация доступного рабочего пространства: благодаря большой гибкости регулировки металлической мебели вы без лишних проблем сможете изменять высоту и конфигурацию стеллажей, заказанных у данного производителя. 3. Довольно большая вместительность — самое весомое достоинство, которое вам обеспечат представленные http://sclad.ru/stellagi/. Благодаря огромное прочности железа, общая нагрузка на всякую полку описанного стеллажа может достигать четыре тысячи килограмм, поэтому на одном и том же количестве свободного пространства с железными стеллажами вы сможете расположить несколько больше товаров и инструментов. Качество и прочность готовой стальной меблировки зависят в основном от честности её сборщика. Организация «SCLAD» уже много лет трудится в РФ и смогла заслужить доверие десятка больших отечественных компаний.