Прочие услуги

Помогите в продвижении сайта

Недавно создал интернет магазин, но никак не могу найти хорошие условия продвижения сайта. То слишком дорого, то малоэффективно. Подскажите что-то толковое. Буду признателен.
Ainura Atanalieva
.

Контекстную рекламу лучше всего заказать у тех, кто оказывает услуги контекстной рекламы свыше 10 лет и кто имеет самое большое количество клиентов в России по контекстной рекламе.

Посмотрите эту фирму по услугам контекстной рекламы. Они не только правильно подберут поисковые запросы, проведут анализ целевой аудитории и создадут информативные и продающие объявления. Но еще они могут взять на себя всё дальнейшее обслуживание рекламной компании (по Вашему желанию, конечно) и её корректировку.

Плюс к этому, они могут оказывать услуги по комплексному продвижению Вашего сайта всеми возможными методами, в том числе и SEO.

Наконец, они оказывают услуги по доработке Вашего сайта для целей продвижения. (Например, могут корректировать лендинги для увеличения их конверсии).

P.S. Разумеется, море бесплатной ценной обучающей информации в их бесплатной рассылке для их клиентов. Это само собой в обязательном порядке.

.
Ирина Лиманская
Лучший ответ
В начале работы интернет-магазина наиболее эффективна контекстная реклама в Яндексе. Заметьте, я не говорю "продвижение", ибо контекстная реклама к продвижению относится слабо, но главное что нужно ИМ в начале работы, а именно Клиентов/Покупателей - она даёт, причём быстро и (у профессионалов) относительно недорого. Подробнее читайте здесь: KodUspeha.ru
Как повысить эффективность и снизить расходы на рекламу, зависит от самого сайта, товара, аудитории, региона и прочих факторов. Могу помочь правильно настроить рекламу, для начала хотелось бы на магазин взглянуть.
Можете попробовать обратиться вот сюда http://web-gate.org/. У них большой опыт работы в этой сфере. Они работали с Carcher и bigmir. По ценам не подскажу, там все индивидуально. Проконсультируйтесь, может они и вам помогут.
Соглашусь, что сейчас множество компаний, которые предлагают такого рода услуги. Сама натыкалась на недобросовестные фирмы, дорого и безрезультатно. Сейчас заказываю seo продвижение, тут http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo. Все очень даже устраивает, делают грамотно. По срокам проблем нет. Предоставляется договор, где все прописано, можно не переживать за качественное выполнение работы.
Urmat Orozbekov
если интернет-магазин российских товаров, то можно зарегистрироваться на rosmak.ru, за 5000 в год Вас будут рекламировать, можно там же разместить банер, ссылку и пр.
Используйте инструменты продвижения, такие как SMM, SEO, email-маркетинг. А также повышайте конверсию, используя А/Б тестирование сайта, прокачивая дизайн:
https://tobiz.net/support/?article=kak-sdelat-sajt-konversionnym.
Azamat Kulbaev
http://seointellect.ru здесь помогут быстро и качественно!
Добрый день, очень важно работать в этой сфере с профессионалами дела! Я вот уже довольно долго сотрудничаю с одной компанией и они мне оказывают огромную помощь http://www.seowizard.ru/ рекомендую, спасибо всем за внимание !)
Нужно не продвижение делать, а пользоваться вот этим сервисом http://standartmedia.ru/calls Суть в общем вот в чем: этот сервис сам делает рассылки потенциальным покупателям, а они сами тебе звонят. Оплачиваю я только звонки реальных покупателей. Это получается очень выгодно, затраты минимальны, выхлоп отличный!