Прочие услуги
Как можно что нибудь скачать из "нета"?Надо ли для этого устанавливать спец. программы?
Не надо - в программу, через которую ходишь по интернету уже все встроено. Можешь поставить эту программу (<- еще один из способов - нажми на этой ссылке правой кнопкой и выбери пункт "Сокранить как... "), она "попродвинутей", и качает побыстрей, и можно останавливать и продолжать скачивать позже и даже регулировать скорость) ) и разобраться там просто, успехов!
Можно и установить, докачка будет и немного быстрей чем стандартная виндовская. Только сможешь ли установить, видно ты с компьютером на "ВЫ"
Если подключение через модем 56К, то лучше поставить программку Download Express
Необязательно, Опера неплохо качает и сама
Я вот тоже не знаю и с удовольствием почитаю ответы, так, что не надо изгаляться! ОК
не надо
Желательно поставить какой-нить downloader ...чтобы облегчить себе жизнь.
А если не умеешь-Качай так, через Explorer
Download master для скачивания - хорошая прога. если желаешь качать фильмы - устанавливай "ослика"
можно и без них качать, а можно качалки установить для удобства скачивания
Не обижайте маленькую)) ) Видимо человечек то сааааавсем из новеньких))) ) Нет, програм не надо.. . Где чтоможно скачать просто жми на кнопочку СКАЧАТЬ.. . а там уже всё на автомате.. . просто указывай куда и жми ОК....
Как все запущено....
Ну если на компе нет програмок то нужно....а вооебще берёшь насос и качаешь... гы гы
набери в поисковой строке все для USER
скачай download master и всё пойдет ок!!