Прочие услуги
Какой телефон у Вас? Почему вы купили именно эту модель?
Nokia n91 раньше когда он ток вышел о был самый типа крутой...а потмо я просто переболел к телефонам и терь как то и меня не хочеться...хотя модели есть какие бы я отел...но сразу эта морачня с перекидыванием телефоном фото и тд...так что так с ним и хожу...
У меня три: Nokia N73 ME, SonyEricsson K800i и SonyEricsson W810i. Первый купила, потому что смартфон, на нём удобнее всего интернетом пользоваться. Второй мне понравился по качеству фотографий. А третий... на нём приятно слушать музыку, да и дизайн отличный.
Ericsson T39. все что мне нужно - в нем есть...
У меня - Samsung SGH-D830. Можешь посмотреть фотографии, например, на сайте "Евросеть" (http://shop.euroset.ru/?p=catalog&city=1§ion=2&group=2&vendor=9) Оттенок - Ocean Blue. Удобнейшая раскладушка, между прочим, гораздо тоньше расхваленной Motorola Raizor. Смотрится - великолепно - все друзья облизываются. Многие долго и задумчиво рассматривали, распрашивали, потом купили себе такие же. Кто-то - красные, кто-то чёрные (на вкус и цвет, как говорится...) . Помещается достаточно много мелодий (примерно 20-21 в полном объёме, с CD, не говоря уже об МР3). Кроме того, "Самсунги" вообще очень долго служат верой и правдой, почти не ломаются. ("Выбор года", и прочие награды) . Телефон - правда замечательный. Уже полгода пользуюсь, не могу налюбоваться!! !Желаю и тебе найти что-то себе по душе и радоваться. :)))
Моторолла за 3 копейки.Нежалко потерять или украдут.Соединяет он меня с кем нужно и когда нужно.Это меня устраивает
Nokia 6233 просто отличный телефон.