Прочие услуги
Кто нибудь заказывал на сайте: Сгущенка. Онлайн? Заказ на более 5000,поэтому боюсь, что обман.
ищи магазины, которые присылают товар наложенным платежом
Причём вас могут и не обмануть и пришлют именно "Сгущёнку",т. е. сладкий заменитель молока цельного сгущенного, именно так должен называться этот продукт.
обычные китайские подделки не скрывая об этом
https://www.youtube.com/watch?v=bUgLa6ssJeU
очередной наверное интернет магазин в котором заказывают на алиэкспресс за копейки, а потом лохом продают в 3 раза дороже
Жду заказ с 30 апреля, отвечают какими то тупыми обещаниями.
https://vk.com/aikshop лучше тут заказывай.
Лучше ничего у него не заказывайте. Сначала я ждала трекер на две недели больше, чем заявлено на сайте, потом посылка пришла не в то почтовое отделение и вернулась обратно в Китай, а потом Станислав вообще перестал отвечать на мои сообщения. Думаю, можно забыть про деньги и заказ.
Я брал ветровку, всё честно, пришло за месяц !
Где мой заказ 74790 от 19 января 2018г. Со Станиславом Симоновым нет связи по телефону. Пишу вконтакте - НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
Не заказывайте ничего в этом магазине. Это обман чистой воды. После оплаты заказа Вас будут кормить завтраками, а вы будете сидеть и ждать свой обещанный трек-номер, месяц, а может и дольше. Деньги кстати не вернут Вам за заказ, все проверенно на собственном опыте и опыте других людей. Делал заказ 27.02.2018, до сих пор ничего не пришло. В полицию заявление уже написали.
Имела такой опыт. Мой сын попросил куртку и кроссовки и уверял, что только на этом сайте "самые качественные подделки" (так он выразился). Долго не соглашалась, особенно смущала предоплата, однако, сдалась - заказали. Заказали одежду и доставку. Через две недели не смогла войти в кабинет, информации о заказе не получила... Пришлось писать Станиславу Симонову вконтакте. После чего получила ответ с номером для отслеживания. Информация о товаре появилась только через неделю после этого! Товар пришел в итоге только через 5 недель!!!! С доставкой через ЕМС, которая была оплачена, история была еще интереснее. На сайте отслеживания просто появлялись надписи "Неудачная попытка вручения", тогда как нам никто ничего не привозил и не звонил!!!! Дозвоны часами по указанному номеру горячей линии ЕМС итогов не дали! Короче, пришлось забирать посылку самой в достаточно отдаленной от моего дома точке города плюс два часа в очереди. Качество среднее, на мой взгляд и не стоит денег, за него заплаченных.
Всем добрый день! Заказ свой жду почти месяц, а он до сих пор в статусе в обработке. Сумма заказа 10000,0 - жалко, ответы внеразумительные о сбое доставки и т. д. Скорее всего буду писать заявление в полицию о мошенничестве.