возможно, это какая-то бытовая вещь, связанная с вашими жизненными потребностями или др. ?
всем большое спасибо заранее!!
Прочие услуги
что бы вам хотелось иметь, чего вообще еще нет . дальше см. внутри. вопрос очень серьезный на самом деле!
да, жду когда прогресс изобретет хорошую машину чтобы очень хорошо гладило белье. со стиркой в наше время проблема решена, и вот глажка напрягает.
Скатерть-самобранку
некий гибрид телефона, музыкального центра, телевизора, компьютера...с большим экраном....и достаточно компактным, чтобы носить его в кармане....может - экран в виде разворачивающейся пленки....или вообще в виде голограммы....это и сейчас есть....но маленькое и неудобное....что еще....может - комп с искуственным интеллектом....настоящим....с разумностью....но это - далекое будущее....
летающую машину
машину чтоб кушать готовила, заложил ей продуктов и меню а она чтоб всё сама приготовила по расписанию.
Всему свое время, и все необходимое появится. :-)
Вертодрабадурголёт!
Технику позволяющую мне телепортироватсяМашину Джип, седан, кабриолет, ландо и пр - превращающуюся в нужную в одно мгновение и сжимающуюся при необходимости до размер брелка для ключей (достали парковки)
Лампу с джином
ого!я бы хотела иметь ксерокопировальный аппарат денежных купюр,прибор для поднятия настроения и шапку не видимку.))))))))))))))))
очень хочу планшет (увлекаюсь компьютерной графикой, а мышкой как-то напряжно) и посудомоечную машину (хотя, пока можно с ней и повременить - это для совместной жизни с будущим мужем, который никогда не моет за собой посуду и ее накапливается ого-го). А еще не избрели такое приспособление, которое крепится к кошке и убирает за ней каки? Ей-богу, надоело!
Жизнь ВЕчную
машину времени
Такую штучку, чтоб я знала о чем все вокруг думают, а они об этом не знали
Беспроводную связь на всех бытовых устройствах, которые могут взаимодействовать или использоваться совместно.
мерседес
Собственное жилье!Кофе варку!тостер!а все остальное есть!