Прочие услуги

Организация похорон дорого обходится. Подскажите, какой вариант по экнономнее есть?

Цены посмотрела в интернете на ритуальных агентов - просто заоблачные. У подруги случилось горе, на днях надо организовать похорон..
Скажите, есть ли не дорогие агенты в Москве (а вдруг знаете?) или как можно по экономнее провести похороны? Денег у неё не много, я ей и так помогаю, как могу.
Минимальные затраты на похороны составляют примерно 20 тысяч. Агенты ритуальных служб берут все обязанности на себя, оттого и цена такая. Плюс к этой стоимости включены услуги организации траурного мероприятия, заказа транспорта, необходимых вещей. Если Вы не осведомлены, как происходит организация похорон и связанных с этим действием формальностей (а это ещё и сбор похоронных документов), то лучше обратитесь в службу. Могу подсказать "Ритуал-Сервис" в Москве http://ritual.ru/ с хорошими специалистами и с наличием бюджетных цен на организацию погребения (от 23 тыс со всем комплексом услуг).
Н*
Настюшка ***
309
Лучший ответ
Кремировать, прах развеять. Или оставить урну на хранение в крематории до весны, а к этому времени определиться с ее захоронением.
Rf Diesel
Rf Diesel
52 773
Похоронить в деревне.
Мадина Мусина
Мадина Мусина
77 684
Самое дорогое - это захоронение в могилу, а если её нет, то это труба, её надо покупать. Кремируйте, а прах потом решите, где захоронить, его же не сразу забирают, будет время обдумать.
Дима Лейфрид
Дима Лейфрид
2 984
Мы хоронили родственника в Москве, скромные похороны обошлись в сумму 25 000 руб. Организовывали похороны представители городской ритуальной службы http://ritual.su/. Я, считаю, что здесь самые не дорогие цены по Москве.
есть одна хорошая организация которая устраивает разные мероприятия и при том не дорого мы заказывали у них apexteam.ru
Дорого - понятие растяжимое. Одни готовы экономить на похоронах родственников, у других бюджет не позволяет, в то время как многие могут позволить роскошные проводы. Все зависит от ваших пожеланий и требований. Попробуйте обратиться сюда: ritualsp.ru/
Экономно, это почти беслатно. Есть услуги безвозмездных похорон, но их организуют не все ритуальные конторы. Вот эта точно помогает, http://www.ritual-uvao.ru/ остальные кого найдете, надо уточнять. Удачи вам.
В чем проблема то сюда обратиться https://ritual.ru/ тут реально недорого могут помочь организовать похороны. причем быстро и без каких либо нареканий, поэтому стоит с ними и вам ознакомиться, вряд ли пожалеете об этом.

Похожие вопросы