Прочие услуги
Как повысить продажи в магазине? Как повысить продажи в магазине одежды и спорта?
Прорекламировать с какой то звездой
у нас на каждом углу магазины. хорошо если хоть как-то продаётся
как обычно-делаешь огромную вывеску -sale до 50% ,перечеркиваешь ценники и продаешь по той же цене что и изначально... +можно поработать с выкладкой товара планограммами ..
Уверен что есть исследования на тему того, что КАК разложен товар напрямую определяет уровень продаж.
Основы маркетинга вам в помощь!!!
Для повышения продаж в любом магазине существует специальные маркетинговые ходы:
1. можно идти по старому пути- акции, скидки и т. п., хотя его используют все и на покупателя это уже не так действует, как раньше
2. можно идти инновационными путями, например: аромомаркетинг http://aromamarketing.ru/oborudovanie Ведь аромат воздействует ненавязчиво на клиента, но при этом снижает стресс, заставляет пробыть в данном месте подольше, а так, же подспудно заставляет его вернуться в это место. И все это только простой аромат. При этом продажи увеличиваются на 15-20%, а производительность работников вдвое. А вложения в это - минимальные.
Вы не указали какого формата у вас магазин, стационарный или интернет-магазин? Если бизнеса в сети еще нет, не упускайте возможность его там создать. Многим людям, из-за отсутствия времени, гораздо удобнее покупать в интернете, там и ассортимент гораздо шире и цены по приятнее. Например, мой интернет-магазин приносит мне выручку выше, чем тот, который находится в городе. Мы вышли на новый и современный формат обслуживания клиентов: круглосуточное оформление заказов, переадресация звонков, внедрение CRM-системы и многое другое. Сотрудничество с колл центром для интернет магазинов: https://city-call.ru/uslugi-koll-centra-dlya-internet-magazina-kak-sdelat-internet-magazin-bolee-effektivnym увеличило конверсию продаж более, чем на 20%.
Привет друг посоветую тебе рекламное агенство работают люди с опытам и знатки в своем деле тоже не знал как рекламировать свой обувной магазин мне посоветовал знакомый после чего я попробовал и стали приходит покупатели всем советую ребята молодцы !! art-machine.net/
В любом случае нужна реклама. Если обычный магазин, то это баннеры, флаеры и т. д. Если интернет-магазин, то это продвижение сайта. Почитайте про СЕО-аудит http://siteaudit.pro/blog/002 Очень важная штука в этом деле