Прочие услуги

кто заказывал товар на сайте носки-ивтекс. рф? Хочу послушать отзывы.

Мошенники
Тлеу Жубатыров
Лучший ответ
Ірина Бегур Это правда? Почему Вы так считаете?
Анатолий Арбачаков Долго пыталась с ними работать. Всегда жуткий пересорт, наличие на сайте не актуально. Дозвонится не возможно! Никогда! На письма с претензиями не отвечают. Пихают в посылку всякий хлам, а не то что Вы заказываете! Описание не соответствует! Заказала зимой колготы детские (самые дорогие) якобы махровые, а пришли тонкие ((Не рекомендую!!!
Итого 3 ответа из 20.
Первый ткнул в небо, второй просто проверил сайтец, третий чемто недоволен.
Что интересно все остальные нахваливают рекламодателя который заплатил за рекламу этого сайта, видимо хорошо заплатил.
Это не мнение о магазине, это именно нахваливание конкретного лица хоть это и не указано.
Причём на большинстве ресурсов это именно так.

В общем в интернете вы не найдёте реальной информации об этом сайте, куплено всё.
Не может магазин работать настолько хорошо чтоб не было отрицательных отзывов, не бывает такое
Елена Мигаль
Процент риска: 1 %
Домен: носки-ивтекс. рф
Возраст домена: 1085 дней.
Заголовок: Ивановский Текстиль — продажа текстильной продукции
Описание: Не определено
IP сервера: 37.140.192.89
Месторасположение IP: Российская Федерация
Заслуживает доверие
https://довериевсети.рф/site/xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai
Илья Лебедев
Заказал товар 12 трусов жене одного размера, пришли 8 шт заказанного размера. а 4 шт на 2 размера. меньше. заказ № 53080. Написал что рассортировка и послал фото, написали если их пакет вскрыт то они не могут поменять, потому как нижнее белье не меняется, а как бы я узнал что часть товара не соответствует размеру если я не вскрою упаковку в которой 12 штук, к качеству нареканий нет
Постельное белье из перкали купила здесь несколько комплектов. Пожалела, что не взяла больше. Очень нежное, красивое, износостойкое. Подушки из бамбука очень хорошие. Уже всем подругам рассказала где можно обновить свое постельные принадлежности и не только по нормальным ценам и не разориться. Очень хороший у вас он-лайн магазин, а ивановский текстиль на уровне. Все очень удобно и продумано от оплаты до доставки.
Я считаю, что если нет наложенного платежа или оплаты Яндекс-деньги, то это мошенники.
Последнее время не могла найти постельное белье хорошего качества. То белье, которое меньше 1500 руб. по стоимости быстро покрылось катышками, оказывалось синтетикой и спать на нем уже не было желания. Моим спасением оказался интернет-магазин ивановского трикотажа. Купила здесь белье сатин 5D c рисунком, не нарадуюсь, также взяла скатерть за смешные деньги. Очень довольна!
Заказываю дочке веселые костюмчики, носочки, платочки, полотенца - все ивановский трикотаж. Материалом очень довольны, ребенок не потеет, тело дышит, краски через пару месяцев не выцвели. Пишу этот отзыв в качестве благодарности владельцам этого интернет-магазина за его работу! Всегда на вопросы ответят и подскажут если что не ясно по поводу пересылки товара.
Дмитрий
Брали в ивановском текстиле галоши для всей семьи: мне, мужу и ребенку. Сначала боялась ошибиться с размером, но после онлайн-общения с менеджером страх этот отпал. Мне даже замерили подошву в сантиметрах! Все подошло. Так что к дачному сезону мы готовы! Мы с сыном в синих, муж в черных.
Понравились в вашем магазине махровые халаты унисекс. Брали вместе с мужем одного синего цвета. Нежные к коже, не жесткие, красивые. У нас такие халаты гораздо дороже по стоимости. Предварительная оплата не смутила, если что не так всегда можно вернуть до 14 календарных дней. Теперь собираю следующую корзину, хочу постельное белье и еще по мелочам.
Мне нравится интернет-магазин ивановского текстиля за достаточно быструю обработку заказов (есть с чем сравнить), за качество ивановского трикотажа, за удобство пользования сайтом, и что операторы всегда на связи по моим вопросам. В Челябинск посылка дошла без проблем, оплачивала предварительно через сайт Сбербанка.
Oleg Strakhov
Под наш новый интерьер взяли несколько жаккардовых покрывал и в детскую из сатина. Очень стильно смотрятся, качество прекрасное. Кто приходит домой первым делом спрашивают где я купила такие покрывала. Цены нереальные – 910 рублей за жаккардовое покрывало. У нас такие от 2500 рублей стоят. Детское покрывало всего за 354 рубля. Ну, согласитесь, цены в этом интернет-магазине очень лояльные.
Цены здесь действительно низкие. Взяла за копейки хорошие резиновые сапожки, размер в размер, недорогие тапочки на всю семью + гостевые, чулочно-носочные изделия, опять же для всей семьи. Заказывая через ваш сайт выходит по ценам дешевле, да и время экономится, удобно, сидя на диване. Оплачивала через яндекс-деньги, мне так удобнее. Магазин чудесный.
Я заказываю у них постоянно. И у меня уже скидка постоянного клиента. Если не покупать все самое дешевое, то качество будет хорошее. Например, постельное белье заказывала за 1500 руб. Натуральный хлопок, размеры, как указано на сайте.
Выражаю человеческую благодарность за такой хороший интернет-магазин ивановского текстиля. Никаких бракованных вещей, всегда присылаете то, что у вас обозначено на фото и все четко с размерами. Понравился сотрудник магазина, который меня консультировал по оплате товара и по доставке, сразу вызвал доверие!
В подарок мужу на 23 февраля заказала здесь оптом трусы Calvin Klein. Взяла две упаковки по двенадцать штук. Слушайте, а хорошее качество оказалось за такие деньги. На местном рынке такие трусы за иные деньги, не дешевые. Также взяла несколько упаковок носков разных цветов. Отправка через двое суток, все доставлено. Теперь себе хочу ивановский текстиль заказать.
Будучи еще беременной набрала в этом интернет-магазине оптом вещей для своего будущего малыша, ползунки, распашонки и т. д. Взяла еще постельное белье (кстати качество очень хорошее, не выцветает), полотенец, мужу спортивный костюм. Оплатила по карте, супруг поехал забрал, когда был собран заказ. У нас все эти вещи на порядок выше в цене
Lena Neznamova
Хочу сказать, что у нас в Москве такой текстильный ивановский товар стоит раза в 3-4 дороже чем в вашем магазине. Спасибо, что не поднимаете цены, радуете людей товаром хорошего качества. Например, вчера я получила свои пляжные полотенца, ну они просто восторг, с ярким красочным рисунком, взяла на всё семейство и родне. Ну где за 214 рублей можно купить пляжное полотенце? У нас нигде. Только на сайте ивановского текстиля!
Здравствуйте! Хотел бы порекомендовать сервис 1001nosok.ru Огромный выбор и низкие цены!
Очень люблю домашний уют и когда мы сделали ремонт в спальне, то купили новую кровать. А новая кровать - это новое постельное белье и новые подушки с одеялами. В общем, теперь у нас дома все новое, красивое, свежее. Спасибо интернет-магазину носки-ивтекс. рф. Спать стало гораздо комфортнее и уютнее благодаря вашим товарам.
Благодарю магазин за качественные вещи! Детское платье с Микки-Маусом отлично село, дочь пищит от восторга и такой красоты! Взяла несколько размеров, на вырост, также колгот, тапочек, носков. В общем, мы укомплектованы. Легко уложилась в три тысячи, оплатила картой, забрала сама.
Юлия Браун
Я заказывала у них первый и последний раз. Дозвониться до них невозможно. Цены низкие только на китайский шерпотреп, который даже за такую цену никому не нужен, то что подороже, можно найти у других оптовиков дешевле. Полотенца заявленные по составу 100 процентов хлопок которое вообще не впитывают, а после стирки и вовсе превратились в половую трябку. Упаковки товара пришли рваные, про КПБ вообще молчу, проще вынимать и продавать без упаковки. Колготки ужасно маломерят на 2, а то и на 3 размера. Пересорт большой, не согласовывают замены, суют в заказ все, что давно завалялось и никто это бы не купил.
Меня компания Ивановский Текстиль интересует прежде всего с точки зрения оптового покупателя. А значит важны условия для оптовиков, отсутствие пересорта, удобство оплаты и доставки. Понравились темпы работы сотрудников компании, своевременные уведомления и желанием работать честно, а не продавать лишь бы что и лишь бы как. Несколько поставок из Иваново были удачными. Без долгих ожиданий, проволочек, отсутствующих наименований. Нравится, что если есть какие-то вопросы, то всегда можно позвонить и уладить. Работники там работают отзывчивые. Перепробовал разные ТК остановился на Деловых линиях. Не в первый раз заказываю мужские майки марки Mars Tek защитного цвета. Хорошая модель и качество хорошее. Производство Узбекистан. В Ивановском текстиле многое производства Узбекистан, что для меня плюс. Шьют хорошо. Рад сотрудничеству с Ивановским текстилем.
Майя Mfkfklofo
Я не хочу петь дифирамбы, а хочу оставить объективный отзыв от независимого покупателя. Меня удивляет тот факт, что когда что-то плохо, то люди спешат написать отзывы с возмущениями как всё плохо, а когда хорошо, то не торопятся. Думая, вероятно, что хорошо должно быть по умолчанию и говорить об этом не за чем. Но если
плохое заслуживает осуждения, то хорошее заслуживает хороших справедливых слов. Я заказываю в Ивановском текстиле уже полгода и только сейчас решилась написать. На протяжении полугода Ивановский текстиль обеспечивает меня и мою семью недорогой и качественной продукцией. Вся одежда, которую мы носим дома у нас с этого сайта. С удовольствием ношу хлопковые спортивки из серии Sport и футболки. Цена за единицу штанов выходит в районе 300-350 р. В магазине эта цена увеличивается вдвое, а то и второе. Единственное, что упаковками покупать не всегда удобно и так много не надо, если ты не оптовый закупщик. Но на этот случай есть Совместные закупки. Очень удобный способ закупаться на подобных сайтах. Что касается сотрудников магазина, то ни разу не получила грубого ответа или хамского отношения. Работа организована чётко. Оформляешь заказ, получаешь номер накладной, в личном кабинете есть информация о статусе. Доставку товара уже отслеживаешь на сайте ТК. Все товары аккуратно и хорошо упакованы, нет даных и грязных упаковок. Ну а сам товар проверяется временем. Всё что покупали, нам нравится. Так что удачных покупок!
Спасибо оператору, помог определиться с размером на комплект женского нижнего белья. Взяла пару белых комплектов, все село на мне как влитое. Трусы заказала впервые, очень хороший хлопок. Женские шортики для дома тоже отлично смотрятся. Очень удобный сайт, есть кабинет покупателя, где можно набрать товар, потом сравнить его и определиться окончательно. Респект!
Одеваемся семьей практически всегда в этом магазине. Ну как одеваемся, трусы-носки-белье-домашняя одежда-все банное, постельное – теперь беру только в ивановском текстиле. Дешево, экономится семейный бюджет, вещи все красивые и практичные. Даже обувь брали, нормально все. Родня уже тоже спрашивает где да почем, скоро и они подключатся к покупкам. Перевожу оплату картой и ожидаю, когда придет посылка почтой России.
Интернет-магазин носки-ивлекс. рф советую уже всем своим знакомым. На работе в обеденный перерыв с удовольствием себе оформляю заказы здесь, вещи все надежные в носке, сочные цвета, радующие глаз. Сайт очень удобный, можно выбрать тип ткани, цвет, длину по фильтру (колонка справа, когда кликаешь на вещь). Проплачиваешь и ждешь доставку, радуешь себя и свое окружение.
Eugen Van
Подруга меня тут обрадовала, что в этом магазине можно купить весь ивановский трикотаж. Меня смутило, что надо делать оплату предварительно, страшновато было вдруг затеряется посылка. А на деле оказалось все просто, вещи все хорошие, добротные, на любой вкус и цвет. Люди, заказывайте, не бойтесь, таких цен уже сложно найти.
Сегодня мне хочется написать небезысветном всем Ивановском текстиле и интернет-магазине Ивановского текстиля. Во времена СССР г. Иваново обеспечивал жителей СССР продукцией с фабрик своего города. Об ивановской чулочно-носочной продукции знали все в стране. А в настоящее время об ивановском текстиле как-то не заслуженно забыли и перешли на заграничного производителя. При этом зачастую импортный производитель не является гарантом высокого качества, а стоимость импортного мы знаем какая. Я давно в поисках наших российских марок и производителей. И оказалось, что если поискать, можно найти много качественных товаров, произведённых у нас. Ивановский текстиль, а именно интернет сайт «Ивтекс» моя недавняя любовь. Пока писала этот отзыв формировался новый заказ сотрудниками Ивановского текстиля. Вещи э, заказанные на этом сайте в нашей семье носятся хорошо. Только получили посылку с летними вещами и докупаем ещё. Муж и сын не вылезают из шортов. У мужа на смену несколько, в футбол ходит в них играть. Говорит хорошая износостойкость. Сын дома ходит в хлопковых шортиках. Сейчас оформили заказ на футболки и майки, сланцы для дачи на себя, свекров, гостей. Мы радуемся возможности купить недорого, отечественного или узбекского производителя. Стоит отметить четкую, слаженную работу команды интернет-магазина. Вежливость и внимательность операторов.
Очень люблю ивановское белье и вещи. Еще с детства знала от мамы, что ивановский трикотаж самый лучший. У нас в городе не найти продукции ивановского производства, пришлось искать в интернете где можно заказать. И, ура, сайт носки-ивтекс. рф. Выбор на все случаи жизни. Можно позвонить по бесплатному телефону и уточнить наличие нужного вам товара или просто им написать в режиме он-лайн. Я сначала переживала как дойдет, оплатить то надо заранее, не подведет ли Почта России. Но нет, все круто, все дошло, вещи хорошие, настоящий ивановский трикотаж.
Мужики, если хотите пополнить стратегические запасы носков и трусов по приятным ценам, то рекомендую магазин ивановского текстиля. Помимо этого, там можно много чего найти нужного из вещей для дома и уюта. Для женщин этот сайт будет настоящей находкой. Радостно иметь дело с таким магазином, оплата за минуту.
Нормальный интернет-магазин где вещи по фото такие же, как и в реальности. Размерная сетка соответствует, но я всегда беру детям на размер больше, так практичнее. Если надо закупиться по полной: майками, носками, постельным бельем, то все сюда. Цены прямо горящие. Каждый раз захожу и думаю не подняли ли цены и с радостью выдыхаю, делаю заказ. Ивановский текстиль всегда в почете!
Детское постельное белье у вас потрясающее. Когда получила посылку была приятно удивлена, все даже лучше, чем на картинке. Дети в восторге. Теперь идут укладываться спать с удовольствием. Еще у ивтекса очень симпатичные детские рюкзачки, мои ребята и в школу теперь сами собираются. Цены у вас шикарные. Будем еще заказывать.
Спасибо за прекрасное качество. Шелковое постельное белье просто красота, я предпочитаю хорошие материалы, очень приятное на ощупь, брала семейное. Стираю на деликатной стирке 30 градусов и вообще цвет как новый. Цены по карману. Было пару вопросов, и оператор вежливо их все решил. Закажу еще, так как красивое постельное белье моя слабость.