Прочие услуги
Какой логотип лучше?
как вы думаете какой логотип лучше Тема (спорт, тренажерный зал) 1.2.3

Первый похож на предприятию, второй на военную организацию, 3 самое то.
Вариант под номером 3 мне понравился больше_)
Третий!
1 или 3 ...всё -таки 3.
2 - читается как WH
или 1 или 3...
1 или 3
первый и третий
первый вариант. рисуется проще. рекламу делать залу проще будет.
Резонно - второй. я воль май хер
Второй означает СЕКАС .Выбрал 2
Доверяю тебе выбрать.
третий напоминает о медицине (сердечник?)
второй - перевернутая буква М (значи где-то есть и Ж)
первый - разомкнутая рамка ( ощущение поломки, травмы)
Все требуют доработки
Виталий Турбин
Вы про что щас анализ как психолог дали)))
Первый.
второй
второй, четче и приятнее для глаза
2 более соответствует тематике логотипа. По мне 2 лучше всего вписывается к тематике.
первый самый лучший
3-й доработать и нормуль
Виталий Турбин
как доработать что то не хватает?)
второй
На мой взгляд лучше 1
первый самый солидный. А что за хрень представляют то они?
№2 прикольный
Сергей Архипов
Согласна, второй интересный
первый
все они напоминают две англ. буквы "H". типа "Hi-Hi" (выше-выше). так что - ты выбираешь один вариант с разными ракурсами.
1 или 2.
3 немнго логотип Мегафон напомнил)

1,2
2 хороший
Не могу выбрать между 1 и 3.
Проведите опрос среди ЦА, всегда спасают сервисы типа anketolog.ru
Если бы нужно было разрекламировать фирму то 2й мне больше нравится, а если это логотип для футболки тренажерного зала, то 3
Третий очень интересный получился. Как раз находится в области сердца, похож на биение оного. Будет напоминать, что движение - это жизнь... и т. д
А вот первые две - это так, клеше, я бы сказал...
3)
Мне 2 нравится ))))
1 и 3