Какой компанией воспользоваться для перевозки грузов по России, Украине, Беларуси и других странах СНГ?
Посоветуйте, пожалуйста!)
Прочие услуги
Логистика и транспортные перевозки.
Доброго времени суток. В связи с вашим вопросом, хочу поделиться личным опытом испытания различных компаний. На сегодняшний день, я остановил свой выбор на «Logistic Systems». Короче, эта компания занимается, по-моему, всеми видами доставок. Я всеми не пользовался, но заходя на их сайт «http://www.log-s.com/» видел, что есть много чего. Пришёл я к этой компании через сотню других, ибо все они всё время косячили. Некоторые особенно сильно, было много гемороя, когда одна компания, не будем называть эту организацию, потеряла груза на кругленькую сумму. По судам надоело ходить. В общем после такого я стал прислушиваться к коллегам при поиске новой транспортной компании. Вообще мнения часто разнились, но большинство на сегодняшний день пользовалось как раз «Logistic Systems». В общем я решил снова рискнуть и доверить товар новой компании. На этот раз начал с мелких поставок, а то мало-ли что. Месяц они гоняли мелкие заказы, очень даже успешно, только после такой проверки я начал через них отправлять более крупные товары. Это прям рай, после того, что было. Сервис чёткий, без задержек, персонал не тупит, договор заполнили и составили быстро. Далее надеюсь с ними ничего не произойдёт и всё будет так же хорошо. Кстати, перевожу я запчасти к японским авто, но они специализируются на разных отраслях.
sng-trans.ru вот отличная компания занимается перевозками по России и СНГ
Транспортная компания Быстрая логистика работает по всей РФ и странам СНГ. Ежедневно отправляют различные грузы (сборные, попутной машиной, скоропортящиеся товары, негабаритные грузы и пр.). https://transportnaya-kompaniya-orel.ru/ - сайт компании. За качество перевозки можно не волноваться, обеспечат вашему грузу комфортные условия транспортировки. Мы частенько перевозим с ними грузы и всегда довольны. Отлично сработали!
Тут http://manipulators.ru , занимаются перевозкой грузов манипуляторами . Там же можно сразу и сделать расчет стоимости .
Сейчас проще частника нанять...
Если вам или вашей компании понадобились грузоперевозки по Украине то я вам в таком случае рекомендую обратится обратится вот в эту компанию https://7tg.com.ua/gruzoperevozki-ukraine.html которая оказывает услуги по перевозки грузов в любой город Украины и делает этот на очень высоком уровне по адекватным ценам.
Попробуйте РЖД