Прочие услуги
Что случилось с мобильной аськой (JIMM) и как её вылечить?
а у меня наоборт флажок только на асинхронной передаче стоит и все работает а если поставлю на все остальное то крякает ты может попробуй симку другой сот компании если и там дела так же то всяко аська что с ней не то
Таже проблема... чё терь делать. х3. Как узнаешь, отпиши на мыло плиз..
Зайдите на сайт http://www.jimm.org
Тут причин несколько! ! 1)Операторы переходят на новые протоколы, по которому аська работает! !
2) В связи с возросшей популярностью мобильных клиентов, операторы теряют много денег. . вот и пытаются втихаря сделать всякие гадости. . Так, например умышленно уменьшают количество IP портов.. .Успел его занять - вышел. . не успел - отдыхай.. .
3) полгода назад в Ростове с билайном и ТЕЛЕ2 то же творилось. . Было очень много жалоб в сервисный центр. . и не знаю почему - все наладилось...
совет. В настройках сети (подключения) поставь флажки только напротив следующих строк:
- тип подключения (сокет)
- поддерживать подключение (да)
- безопасный вход (да)
-асинхронная передача данных (да)
-поддерживать дополнительное подключение (да)
напротив всех остальных флажки должны быть сняты. . Имя сервера и порт оставь неизменным. . Все должно работать.. .У меня только с такими параметрами работает (Jimm vista на Нокии 6230 и 6170)
- тип подключения (сокет)
- поддерживать подключение (да)
- безопасный вход (да)
-асинхронная передача данных (да)