Прочие услуги

Боже как же бесит возня с квартирой. Подскажите где можно купить теплоизоляцию (жидкую)

В леруа мерлен
Марина Рыбакова
Лучший ответ
Я гидроизоляцию для пола здесь брал: http://araks.ru/ Потому, что мы сколько не обошли строительных магазинов в городе, не нашли именно для пола гидроизоляцию. Для кровли, стен, даже для бассейна хоть отбавляй, а для пола только так получилось купить.
Здравствуйте, хороший выбор, жидкая теплоизоляция очень хорошо себя зарекомендовал, поэтому могу помоч с выбором, вернее не я а эти ребят nano34.ru .Не реклама, решать где покупать только вам самим
Если тебе нужна конкретно жидкая теплоизоляция, могу посоветовать интернет-магазин http://www.nano 34.ru/ , они на этом спецы, консультация по телефону бесплатна, себе ставил на дачу, приехали сначала оценили чё да как и сказали сразу сколько стоить и перечислили что нужно сделать. Без проблем всё сделали, никаких проблем не происходило, и надеюсь не будет)
Я бы покупал с этого сайта 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.nano34.ru
если вам нужна жидкая теплоизоляция и у вы не хотите пачкать руки либо же у вас нет времени делать ето самому то я вам рекомендую сайт nano34.ru Жидкая теплоизоляция нужна каждому но не все знают до кого обратиться я советую тебе етих ребят потому что они быстро берутся за роботу по своему опыту я много раз до них обращался и они всегда мне шли на встречу рекомендую !!!
ех наверное ты ссылку забыл я опять напомню nano34.ru
Купить можно напрямую у производителя (akterm.ru)

Выбор краски большой, я покупал для стен и труб в подвале.
Стены решил утеплить перед началом зимы, не хотел использовать минвату.
А вот с трубами ситуация была интересная, почти всегда были мокрые, со временем просто надоело.
Решил проблему раз и навсегда.

Для труб использовал модификацию АКТЕРМ Антиконденсат, для стен АКТЕРМ Бетон.
Перед тем как красить трубы, важно чтобы они были сухие. Материал разводите водой и перемешиваете, до такого состояния чтобы он получился как сметана и наносите обычной кистью.
Для покраски стен, можно сразу наносить шпателем, водой разбавлять не нужно.
Сделал слои по 2 мм, но наносить их нужно послойно, по 0.5 мм и дать просохнуть 24 часа, сразу толстый слой наносить не стоит.

Стены теперь теплые, трубы сухие. Результат отличный!