Прочие услуги

Подскажите пожалуйста куда можно подать объявления бесплатно в г. Уфа именно на местные сайты

Мы молодая компания и устали платить за объявления, то подними, то сделать VIP, то заплати за следующее. Накидайте ссылок, пожалуйста.
Не лезь в бизнес, если не можешь заплатить за рекламу 3 копейки!
Наталья Андрейченко
Лучший ответ
*** Rino T *** вот люди в компании да офигеть компания супер пупер походу миллионерами будут каждую копейку считают, прикинь реально миллионерами станут и напомнят или майл выкупят и нам бан дадут)
да мы молодая компания ага мы не можем платить за объявления!!!!
а слабо заплатить 1000 ну или черт с ним 5 10 тысяч и дать объявление на телеканал. текстовую хоть что вообще не заметят.

Согласен

Глава Страны 1 минуту назад
Оракул (93503)
Мы тоже в Уфе подавали объявление на http://102ads.ru я норковую шубу продавала, а муж там нашел сервис для нашего Логана. Тоже использовали социальные сети, вообщем закидывали где могли.
Abat Alimov
Если вы хотите подать какое-то объявление, то конечно стоит обращаться в первую очередь в интернет. Так как там само больше ресурсов для таких видов рекламы. Если надо что-то быстро подать, то могу посоветовать хорошую доску https://www.linbo.ru/ на которую можно подать бесплатно объявление по любому поводу
У нас тоже такая же проблема, мы недавно открыли сервис, но решаем эту задачу следующим образом. Размещаем бесплатно посты в разных тематических пабликах одновременно в ВК. Так охват шире. В Уфе из местных используем сайт объявлений 102ads.ru дизайн конечно устаревший, но бесплатно подать несколько объявлений можно причем без ограничения на оригинальные объявления. Мы не запихиваем в одно объявление все наши услуги, а делаем из каждого вида отдельное объявление.