Прочие услуги

Педальные тракторы Rolly Toys

Подскажите, хотела приобрести для своего малого педальный трактор, кто-то уже брал? Расскажите про качество, доставку, как запаковали и прочее
[Аделина <3]
Выражение * конь педальный * слышал.. Но педальный трактор.... как велик и могуч русский язык !!!
Майгул Дуйскенова
Лучший ответ
Решили сделать необычный подарок своему сыну который увлекается строительной техникой, выбор пал на продукт бренда rolly toys, решили почитать о этой компании и узнали, что в России очень часто подделывают продукцию данной компании, поэтому решили заказать педальный трактор с официального сайта https://rolly-toys.ru.com/, так можно быть уверенным в том, что товар будет качественным, будут использованы качественные материалы, нашему ребенку понравился такой подарок, так же данный трактор достаточно крепкий, даже если ребенок куда нибудь врежется, то ни он, ни трактор не пострадает
Недавно у моего ребенка было день рождения, мы с отцом давно ему обещали купить педальный трактор, о котором он мечтал. Долгое время хотели найти что-то стоящее, ну и чтоб не подделка была. Наткнулись на сайт https://rolly-toys.ru.com/, посмотрели и выбрали. Увидели, что это официальный сайт, а значит подделки исключены. Ребенок доволен, теперь то и делает, рассекает по улице. Он счастлив, мы тоже. Своих денег стоит, выбора на сайте много.
Red Tetris
Долго думали, что подарить племяшу на прошлый день рождения. Мальчишка продвинутый, вертолетом на радиоуправлении не удивишь, а удивить-то хочется!!! В какой-то статье все нахваливали гигантские машинки фирмы Rolly Toys. Нашла сайт магазина https://rolly-toys.ru.com. Долго сомневались покупать-не покупать, цена ведь приличная. Но, убедившись, что магазин является официальным представителем компании, а соответственно поставляет только оригинальную продукцию, сомнений не осталось - берём! Купленный трактор rollyKid Dumper CAT 024179 оказался высшего качества, ребенок был в восторге! И вот, приехав недавно в гости, были приятно удивлены, больше года уже подарку, а машина до сих пор как новая!
Когда у меня наступил момент покупать подарок крестнику на день рождения, это оказалось очень сложно, потому что современных детей ну очень трудно удивить... Коллеги посоветовали посмотреть машинки на сайте https: //rolly-toys.ru.com. Я зашла и залипла там на долгое время, ведь там оказалось так много интересных вещей) Вообщем, выбор был сложным, но решила я заказать этот педальный трактор. Доставили через два дня как и договаривались, всё вовремя. Я добавила бантик, и подарок готов. Крестник был в восторге, я ещё не видела столько эмоций от подарков! Педали, рычаги, ковш, капот открывается - мечта для каждого мальчика. Надеюсь, что ему ещё долго не надоест этот трактор. Рекомендую тем, кто хочет порадовать своих деток!
Не первая покупка этой марки, есть еще экскаватор который мы купили в прошлом году, а в этом взяли вот такой вот трактор! Одна из особенностей этого производителя это внимание к деталям и качеству материалов, изделие вызывает приятное впечатление, но главное что ребенок счастлив. Перед покупкой было тяжело выбрать из ассортимента моделей, выбирали вместе с ребенком, процесс затянулся) В итоге приобретен вот такой зеленый трактор с двумя ковшами спереди и сзади. Поставляется в полуразобранном виде и сборка не занимает много времени. Качественный пластик, не вонючий, с хорошим запасом прочности. Все механизмы прекрасно функционируют, ребенок без труда справляется с ними, действительно хороший вариант надолго занять вашего ребенка) Рекомендую покупать только у официального представителя, есть большая вероятность купить подделку.
А я неделю назад решил порадовать своего сына и купить ему педальный трактор. Искал такие долго, штука не популярная, остановился на тракторах Rolly toys(ОСТОРОЖНО, сейчас есть много подделок, лично я брал оригинал тут - https://rolly-toys.ru.com). Трактор доставили в новую москву за два дня, ребёнок естественно рад. Приехал целый, царапин нет. Неделю только им и играл. По ощущения и реакции ребёнка покупка стоит своих денег. Трактор смотрится престижно. Покупкой доволен.
Мои четверо детей очень дружны и даже свою будущее они планируют вместе — мечтают стать строительной бригадой!
Но как же построить дом без надежной техники? Давно уже засматривалась на игрушки немецкой компании Rolly Toys, которая производит «настоящую» строительную технику для детей уже 80 лет! Но часто попадались сообщения, что в интернете продают много подделок.
Случайно наткнулась на сайт https://rolly-toys.ru.com
Как оказалось, этот сайт официальное представительство Rolly Toys в России!
Что понравилось мне:
Гарантия 6 месяцев;

Свой ремонтный цех;

Недорогая доставка, есть возможность самовывоза;

Оплата банковской картой;

Грамотные менеджеры, разбираются в нюансах, все терпеливо объясняют.
В восторге были не только дети, но и папа!
Вл
Владлен
Не так давно приобрели здесь машину ребёнку на дачу. Так как ремонт там все ещё продолжается, то ребёнок попросил ему прицеп, чтобы помогать в ремонте и возить строительный материал. Менеджеры магазина помогли определиться, оформили доставку. Взяли в рассрочку, без % и первого взноса. Думаем, что и после ремонта он нам пригодится. Качество на высоте, красивый и прочный. Рекомендуем к приобретению.
Звонок жены застал врасплох. Старший сын привел в полную негодность свой педальный автомобиль и срочно требуется замена.
Ну а поскольку дети сейчас на даче – нужен не банальный автомобильчик, а трактор. И не просто трактор, а трактор с прицепом. Да и модель уже выбрали Rolly Toys rollyKid Fendt 516. Осталось только купить.
Такой рациональный подход облегчил муки подбора транспортного средства. Оставалось найти магазин с хорошим выбором и качественным товаром. Вот тут и началось самое сложное.
Огромное количество явных, и не очень, подделок, сомнительных магазинов и продавцов усложнили задачу. Сомнения исчезли только после захода на сайт https://rolly-toys.ru.com. Это магазин официального представителя производителя Rolly Toys в России и странах таможенного союза.
У них есть офис, фирменный сервисный центр, фирменный магазин с возможностью самовывоза приглянувшейся игрушки. Все товары сертифицированы и предоставляется гарантия.
Сотрудники консультируют по подбору подходящей на возраст и интересы ребенка. Консультант доходчиво рассказал о технических характеристиках и возможностях трактора (грузоподъёмность, тип привода и запас хода ;) ) тщательно уточнил все нюансы предстоящей покупки, дал совет по доставке. Оказалось, что возможна беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.
Одним словом – магазин не оставляет ни единого шанса сомнениям в своей надежности как продавца и в настоящем немецком качестве изумительных игрушек для детей компании Rolly Toys.
Искал ребёнку увлекательную и развивающую игрушку. Наткнулся на педальные машины Rolly Toys, дороговато, но посоветовались с женой и все же решились. Пришёл он быстро, был хорошо упакован. Ребёнок в восторге, сразу же начал осваивать игрушку, дети могут долго играть, можно отдохнуть родителям. Материалы трактора выполнены качественно.
Jamshed Tuliev
Про этот бренд слышал давно, мой кум давненько как привозил их продукцию из Германии работая на судах по Дунаю. Что тут сказать: немецкое качество, материал шикарный и придраться даже к цене невозможно, так как она справедлива, служит по сей день без каких-либо проблем и серьёзных поломок, а первому трактору уже больше 10 лет. Первый трактор остался в Украине, а мы сейчас живём в России, делать заказ из Германии не вариант, так что был очень рад найти официальный сайт с официальной продукцией от Rolly Toys в России. На сайте предоставлен очень крутой выбор разнообразной продукции, хорошо расписаны характеристики, указан возраст для ребенка, есть доставка. При заказе была возможность взять в рассрочку на полгода, продукция не из дешевых, для многих станет спасением. Сынуле 5-ть лет, и ох, как же он любит этот трактор! Он ездит круг за кругом по дому, по двору и буквально визжит от радости каждый раз, когда выливает содержимое из совка.
На сайте https://rolly-toys.ru.com/, выбрал ребёнку на день рождение педальный трактор Rolly toys rollykid new holland t 7040 023929. Сайт нашёл в интернете по запросу в яндексе, подкупило то, что они являются официальными представителями немецкого бренда. Необходимость именно в таком подарке, появилась после прогулки в парке, где мы на прокат брали педальный самосвал, сыну очень понравилось. После выбора модели, решил в живую посмотреть на модель. Созвонившись с менеджером, уточнил адрес. В живую выбирал между несколькими моделями, но в итоге остановился на той, что выбрал изначально ещё на сайте. Качеством сборки остался доволен. Оплатил и забрал трактор. Ребёнку исполнилось 4 года, подарок очень понравился.
Покупаем второй трактор от бренда Rolly Toys, первый подарили соседскому ребенку, а этот зеленый купили нашему) Покупали у официального
представителя в России, много сайтом предлагали дешевле - но это подделки, будьте внимательны!
Игрушка не маленькая, поставляется в коробке, собрать труда не составляет ибо в комплекте идет специальная памятка. После сборки ребенок сразу побежал "тестировать", целый день играл на нем в строителя! Педали, ручки за которые дергать ковш, колеса - все пластик, но очень качественный, что-то сломать будет очень тяжело! Ребенок по долгу находился за ним, не уставал, считаю удачной покупкой если хотите занять ребенка на долго!)
Озаботились подарком на день рождения сыну, он любит технику, поэтому купила ему вот такой трактор (увидела в интернете фотографии). Перед покупкой почитала отзывы об бренде rolly-toys.ru, нашла массу положительных мнений о качестве, сборке, материалах и игрушках в целом. Зашла на официальный сайт, там было много тракторов различной конфигурации, долго не думала и взяла трактор зеленого цвета с двумя ковшами. Элементарная сборка, простое управление (предусмотрены рычаги для управления поднятия ковша) руль, ребенок быстро освоил. Сделан из пластика, но конструкция надежная, за все лето что ребенок активно эксплуатировал его, ничего не сломал, все же производитель заложил необходимый запас по прочности. Покупкой весьма довольна, теперь сын может почувствовать себя настоящим строителем!)