Прочие услуги

Какие шторы повесить которые лежат 10 лет новые или купить новые шторы?

Е П
Винтаж? 10 лет шторам, ну какой же это винтаж. Они от современных по дизайну 100% не отличаются. Да хоть 20 лет бы им было, они бы тоже не особо не отличались. Потому, что на рынке штор ничего революционного не произошло. Разве, что появились только рулонные шторы и шторы-блэкаут.
Если они качественные и симпатичные, то я бы их сразу повесила хоть 100 бы им лет было.
Сейчас многие современные шторы по узорам и от советских не отличаются, при этом не лишены симпатичности. Сами смотрите: https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory/shtory-blekaut Ниже лучше фото добавлю для примера.

Так, что какая разница сколько шторам лет. Главное это их материал и как они выглядят. Тем более кто вообще знает как по шторам определить сколько им лет? :) Если они лет 20 не меняются особо на рынке :)
Галина Остриченко
Лучший ответ
Совершенно случайно нашла у себя шторы при разборке шкафа, даже не помню когда купила, новые в упаковке, повесила маме в комнату, очень хорошо получилось.
Ivan Mironov
ну если они вам нравятся то их.
Mr_Montow In The House
это будет вже винтаж
и эксклюзив в одном флаконе
так что вешайте и не сомневайтесь
и пусть все соседи сдохнут от зависти
Если те шторы https://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/klassicheskie-shtory/, которые у Вас лежат дома, хорошие, конечно их вешать.
Зачем старье вешать, лучше новые купить)) все таки это ваш дом! я вот последний раз когда ремонт делал - заказывал шторы в Амиго, у них большой ассортимент и приятные цены. Поставил себе на кухню деревянные жалюзи - выглядет очень стильно!
Есть конечно же проблема с качеством такой продукции, но есть все же ресурс где можно подобрать все необходимое, так что запоминайте вот этот сайт https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?subject=1616&search=шторы&sort=popular и если что как говориться смело вперед. Вы останетесь довольны и качеством и ценой продукции что у них предложено.
можно и старые
Irina Savchenko