Прочие услуги

Какой робот-пылесос лучше выбрать?

Любой
***юлия*** Новенькая
Лучший ответ
Pasha Horuzhenko Розовенький можно?
тайфун
Иван Овдеенко
Привет! Вот тебе, к примеру, неплохой ТОП 10 роботов-пылесосов 2023 года цена и качество – Рейтинг лучших моделей на сегодняшний день - https://tehnobzor.ru/tehnika/reyting-robotov-pylesosov-2023/

Думаю точно что-то подберёшь.
Однозначно могу сказать, что экономить тут не стоит. На самые дешевые модели лучше вообще не смотреть. Если говорить по производителям, то iRobot хорошие аппараты делают, с надежностью у них все ок. Roomba i3 достойная модель, с валиками на дне, чисто убирает.
Vitos Vitos
У меня iClebo G5, отличный, смело могу рнкомендовать. Ездит змейкой, в приложении строит карту уборки. Пылесосит тщательно, не оставля пропущенных мест. Хорошо протирает пол, подачу воды можно регулировать.
Я за iRobot однозначно, у меня просто у самой IRobot Roomba i3+, я нарадоваться не могу. Полностью избавил меня от хлопот по уборке. Делает всё сам, есть не просит, функциональный, мощный, а главное убирает хорошо.
Дина Patra
у меня пятисотый от редмондов, причем давно уже. по нему особых нареканий нет, работает нормуль, полы чистые после уборки. сравнить не с чем, это мой первый робот, но я довольна
Ну, в зависимости от вкуса и бюджета, много хороших моделей есть на рынке, у меня редмонтовский 670S.
Ирина Кулапина Ла, интересная модель, тоже на неё посматриваю, она даже с дезинфекцией
Сейчас очень популярны роботы-пылесосы от сяoми, у меня у сестры такой и у многих - в принципе неплохие, но на данный момент на них нацeнка идет приличная. Я лично взял себе робот-пылесос от LG на https://ryazan.mrmag.ru исправно рaботает уже около полугода и что немаловажно, цeна на него адекватная.