Прочие услуги
С какими способами мошенничества в потребительской сфере Вы сталкивались?
Leomax и прочие рекламы от телевизора. Особенно куртка командор.
В "обычной жизни" я весьма осторожен и не склонен к спонтанным покупкам и скоропалительным решениям, поэтому меня достаточно сложно обмануть используя пресловутый "вау эффект". Да, мне может понравиться некий рекламируемый товар, но это вовсе не означает, что я всё брошу и побегу его заказывать. :-) Это же относится и к "Мы к вам звоним с ограниченным по времени предложением!" :-) Поверьте, рекламные акции и прочие "выгодные предложения" всегда были и всегда будут! Если не у вас, так у ваших конкурентов. :-\
Ну да, как и многие люди я хоть и достаточно редко, но получаю звонки от телефонных мошенников. Но то ли я "не ведусь", то ли мошенник уже не тот пошёл... Карочи, так у них со мной до сих пор и не получилось. Разве что как-то прикололся и получив очередной звонок типа "прикрыл микрофон ладонью" и громко прошептал "Саш, кажется это он! Я держу его на линии, а ты пробей его и высылай спецов по адресу!" Чувак мгновенно слился! :-)
Продажа запчасти в 2,5 раза дороже, чем реальная цена.
Кто не заплатит тот гей
Ни разу не сталкивался. Кроме того, что когда я один раз дал свой номер телефона (чтобы завести карту), мне туда потом спам начали слать.