Прочие услуги

Подскажите где можно купить кастрюлю сделанную из немецкого шлема 2 мировой войны ? На авито найти не смог.

Либо в Калининграде, либо в самой Германии, на остальных территориях можно не искать.

"Что стало с немецкими касками после войны? 5 главных областей применения"

Немецкая каска Штальхельм стала одним из самых узнаваемых элементов вооружения и экипировки солдата Вермахта.

https://dzen.ru/media/mikluho/chto-stalo-s-nemeckimi-kaskami-posle-voiny-5-glavnyh-oblastei-primeneniia-61c847f88ccc0e69ce913aa4
Рафик Mamedov
Лучший ответ
Не рекомендую это делать - это называется осквернение памяти.
Элла Паршенко
можно купить шлем и самому сделать из него кастрюлю
Бауыржан Биманалин дорого и напряжно
Ищи на Алиэкспресс. Там все виды кастрюль есть, даже из шлема Александра Македонского и Чингисхана.
могу подогнать , сколько предлагаешь ?
Лидия Семёнова
попробуйте на Вернисаже в Измайлово
Задонатить и перейти в Зенит а кстати я сам из Чечни в 90 х баранов пас мне 15 было щас думаю на Урал переехать надо приору ремонтировать думаю продать компьютер сына я вообще там в танки играл а он в доту играет ну думаю продать отремонтировать приору сдать сына в морской флот а сам поеду на Урал рыбачить и продавать рыбу куплю себе УАЗ Патриот и буду на ледоколе потом работать но вот непогода в сентябре мне будет уже 46 лет а я всё ещё живу с мамой. У меня зарплата 30000 я работаю в шаурмечной и в Израиль мой друг уехал говорит там 7000 гривен в день платят вобщем вопрос если попробовать взять кредит в Альфа-Банке и отремонтировать сыну компьютер чтобы не растроился мне то завтра на работу я думаю в Ашан переустолится но у меня папа он мусульман и не одобрит данное а я сам вообще люблю так называется аниме но это всё сын меня подсадил я как мужик всё также пью пиво с сыном вообще он мне как друг поэтому я думаю в Узбекистане приобрести квартиру а приору продать
Елена Мартынович ...дичь дикая, но смешная...
На блошином рынке, или едь в Германию и ищи Немцов-барыг
ну как нашел? а тебе для каких целей, расскажи если не жалко
Бауыржан Биманалин кушать плов на 9 мая
такого наверное даже в природе в принципе нет
Бауыржан Биманалин есть, из них горшки и кастрюли штамповали после войны, много
давай я тебе продам
В Германии
*** *****