Прочие услуги

Где в Москве купить входную дверь недорого?

Нужна входная недорогая дверь 20000-30000 тыс. Посоветуйте сайт где можно купить дверь и чтобы компания занималась установкой, откосы можно было купить у них.
не смотри на всякие торексы и гардианы смотри только на толщину металла
Алтай Сапаров
Лучший ответ
Да где угодно... Какую ты не выберешь на сайте, все равно будет намного дороже после приезда замерщика. А устанавливают практически все продавцы, откосы так же не проблема...
Людмила Кадина
В Москве и не найти? Странно довольно...
Спросите у магазине
у соседа сними
Sher Qwert
Интересно, а поиск перестал работать?
а ты точно "в москве"?
*U
*[Naruko_ Uzumaki] _
В Отисе точно можно найти недорогую любого типа.  Вот примеры некоторых из их каталога: https://отисдвери.рф/vkhodnyye-dveri
Хороший сайт для покупки дверей https://www.rf-dveri.ru/vhodnye/
Alex Unknown
На рынке Москвы есть много компаний, которые предлагают продажу входных дверей по доступным ценам и также предоставляют услугу установки. Некоторые из них:

ООО "Центр Дверей". Компания специализируется на продаже входных дверей от различных производителей, предоставляет услугу бесплатной доставки и установки. Стоимость дверей начинается от 12 000 рублей.

ООО "Входные Двери Москва". Компания на рынке с 2000 года и предлагает большой выбор входных дверей разных цветов и размеров. Кроме того, они также предоставляют услуги установки и доступны по доступной цене. Стоимость дверей начинается от 10 000 рублей.

ООО "Дверной центр". Это крупная компания, предлагающая широкий выбор входных дверей от разных производителей, а также услугу их установки. Стоимость дверей начинается от 13 000 рублей.

Вы можете посетить сайты этих компаний и ознакомиться с ассортиментом, чтобы выбрать подходящую дверь в соответствии со своими потребностями и бюджетом. Также, вы можете обратиться к дополнительным услугам, таким как установка и покраска, чтобы получить полный комплект услуг по установке входной двери.
здравствуйте, могу посоветовать вам сайт https://www.dveri-vdom.ru , там есть хорошие варианты недорогих дверей. + можно заказать замер, установку и доставку(самовывоз). По Москве доставляют недорого, более того можно заказать срочную доставку и ручной подъем на ваш этаж. Зайдите на сайт, в категории и выберите подходящую вам дверь. Ассортимент довольно большой, цены приемлемые и в нужном вам диапазоне. Я бы посоветовала вам заводские двери, примерно вот такие - https://www.dveri-vdom.ru/product/ehkonom-steel-tamburnaya/ .