Прочие услуги

Какой фирмы лучше покупать бытовую технику, чтоб не ломалась,

Техника ломается вся вне зависимости от бренда....просто техника именитых брендов возможно сломается позже
Любовь Солярских
Лучший ответ
Sony сделанную в Японии
Lina Haynes
Индезит
голландия....страна печется об уважении во всем мире...ей не выгодно опставлять продукцию низкого качества..слишком крошечная страна..чтоб проигрывать хоть в чем-то на арене мирового рынка (во загнула..)
:K
:) Kseniya )))
ломаются все. покупай технику известных на мировом рынке марок. и те что НЕ сделаны в китае. хотя это сейчас сложно найти. мне нравятся :miele ...AG....
Алена Зеленина
Вся техника ломается.
Гарантия производителя сколько?
1-3-5 лет.
Бош. Лидер в бытовой технике. Но немецкий.)
Ирина Новина
Siemens но дорого выдет
Мурзин Алексей
Немецкую, сименс, бош
Беру Bosch
Вика Лобач
А про машинки стиральные - последнее время все - какашка. У меня отец этим занимается, он знает....
Ab
Ablay
Я доверю сименс и бош!
MIELE лучшая
ломается все. но одни чаще другие реже. бери у немцев. только не лицензию а изготовленно в германии. худший вариант это турецкая.
Сони или Панасоник!
Японскую бери
Alex Borowski
Японская: типа Сони...
Александр Flyger
Индезит ниче так
Виктор Котляр
смотря какая тхника. еси мелкая бытовя то по моему лучше Bosh
Ислам
Шарп, Сони и Бош. Из недорогих Витек
Ломается любая. 100 % гарантию не дает ни одна фирма. Самое главное ухаживать за ней во время эксплуатации.
bosh i elektrolux
Волк @волк@
Филлипс!
Гана Ли
япошки
Сейчас мало что зависит от фирмы, один хрен ломаются. Я предпочитаю самсунг, наиболее лучшая на мой взгляд
бери в эльдорадо..не ошибёшься=))))
ломается все
Gulsum Mahimova
Мне SONY нравиться. Работает долго и не ломалась ни разу.
Самсунг - у меня телевизору уже 15 лет, до сих пор работает. И работал бы дальше, да дизаен уже старый.
Tania Mironova
хорошая Сименс, Бош, Электролюкс. Все зависит от того что именно покупать, у каждой фирмы есть что-то очень классное, а есть и такое на что даже внимание обращать ненужно.