Прочие услуги
Хочу преобрести новую модель телефона NOKIA 7500!
Подскажите чем она хороша и какие в ней минусы!
Достаточно много плюсов, и немного минусов из которых, немного маркий корпус, за счет белой керамики и резины, нет стандартного 3.5 мм разьема под наушники, только 2.5 с переходником, нет знакомой кнопочки "карандаш" там все в меню перенесено.. . пожалуй из минусов всё... плюсов много, это и экран, и громкость и чистота звучания как встроенных колонок так и наушников, ОЧЕНЬ мощный процессор 360!!!!МГц для сравнения на N95 "всего" 330. Поддержка A2DP (это поддержка стерео блютуз гарнитуры) мини usb разьем, цветовая гамма выполнена в 2х вариантах с черной резиновой вставкой и красной.. . да еще куча плюсов.
Это модель имиджевого класса Fashion серии имеет стильный корпус с размерами 109 × 43,9 × 14,4 мм и соответствующее оформление меню. Новинка оснащается дисплеем с разрешением 240 х 320 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.0. Имеет также встроенный MP3-плеер и FM-радио. Но всё же главный достоинством данного аппарата является его неповторимый дизайн.
Характеристики Nokia 7500 Prism:
* GSM/EDGE 850/900/1800/1900
* Платформа S40 5 версии
* Дисплей с разрешением 240х320 и поддержкой 16М цветов
* 2-Мп камера с 8-кратным цифровым зумом
* 30 Мб встроенной памяти
* microSD-слот
* Интерфейсы Bluetooth 2.0, USB 2.0
* MP3-плеер
* FM-радио
* Размеры - 109х43,9х14,4 мм
* Вес - 82 грамма
http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1443
Характеристики Nokia 7500 Prism:
* GSM/EDGE 850/900/1800/1900
* Платформа S40 5 версии
* 30 Мб встроенной памяти
* microSD-слот
* Интерфейсы Bluetooth 2.0, USB 2.0
* MP3-плеер
* FM-радио
* Размеры - 109х43,9х14,4 мм
* Вес - 82 грамма
Nokia 7500 Prism выполнен в классическом форм-факторе моноблок, но отличается от собратьев необычным дизайном. Аппарат построен на базе платформы S40 5 версии и предназначен для работы в сетях GSM/EDGE 850/900/1800/1900. Телефон Nokia 7500 оснащён дисплеем с разрешением 240х320 пикселей и поддержкой 16М цветов, 2-Мп камерой с 8-кратным цифровым зумом, имеет на борту 30 Мб встроенной памяти, а так же слот для карт памяти microSD. Габариты новинки составляют 109х43,9х14,4 мм, вес 82 грамма. Nokia 7500 Prism оборудована интерфейсом USB 2.0, есть встроенный модуль Bluetooth 2.0, MP3-плеер и FM-радио.
http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=262

Советую взять, модель новая и отлично смотриться! дизайн согласен необычный, но зато классно!!! бери!!!