Прочие услуги

Какой принтер лучше купить?

Посоветуйте пожалуйста, какой принтер (сканер, капир), можно купить хороший и не дорогой? (Хотябы какой фирмы? ) Зарание благодарю за ответ!
Оптимальный вариант для дома это скорее всего Canon MP510
Принтер-Сканер-Копир
1) не очень и дорогой около 4500 - 5000р
2) Высокая скорость печати и фотопечать не хуже чем в лаборатории
3) Низкая себестоимость расходных материалов (С одного комплекта цветных картриджей порядка 220 фотографий 10x15 )
4) Ну и при желании можно или перезаправлять старые картриджи или покупать неоригинальные чтобы сэкономить
Светлана Зубарева
Лучший ответ
Ну и если после стольких ответов вы сомневаетесь что брать Cannon или НР, то знайте, что ходовую часть для принтеров НР делает фирма Cannon!
Так что в принципе это одни и те-же принтера, только у них различные катриджи, драйвера и сеть сервисных центров.
Совет от работника сервиса НР.
Покупайте принтер той фирмы в сервисе которой у вас есть знакомый :-))))
если лазерный принтер - однозначно HP - есть все расходники легко заправляется и т.д... сканеры хорошие вроде у Epson... но сейчас продаются комбаины 3 в 1 - сканер + принтер = копир...
Hewlett-Packard, рулит.
Только не НР и не Лексмарк. Лучше Cannon и тот,у которого картриджи с головками сразу же продаются,если редко печатать будешь. А НР для тех,кто много с принтером работает. Они дорогие.
фотки лучше печатать на эпсоне... но дорого. кэнон - компромис во всем. чистый текст - бери лазерный самсунг. лексмарк - это болезнь ткая у принтеров :). хьюлет - неубиваемый, но расходники оригинальные весьма дороги...лично у меня епсон с системой непрерывной подачи чернил - тогда стоимость распечатки почти = стоимости бумаги. нужно только повозиться с цветовыми профилями для правильной цветопередачи. и качество будет гораздо лучше, чем в минилабе
Aндрей Каряка
Лучше взят НР 4 в одном Факс+Копир+Скан+Принт!!НР-Это вечность...Откройте мир с нами.
Cannon самые приемлимые.
*A
***n@z*** A.n.d
HP, но не стоит брать "все в одном",проблем будет больше, чемсэкономленных денег.Проверено!
Marat Qudayqulov