Прочие услуги
У вас крутые телефоны? Почему мне хочется купить обычную трубку
потомучто телефон для тебя не средство выражения своего кошелька, ты считаешь, что не в кошельке дело, а в человеке. А вот другим, не всем, но большенству хочется показать свою заработную плату. Вроде того как: чем круче телефон, тем я круче. А для тебя и для меня - это просто одно из средств общения. Позвонил, убрал трубку в сумку и все дела.
обыкновенный (NOKIA),кажется 3220 - самое главное выполняет свою функцию - я всегда доступен и всегда могу позвонить, ну пользуюсь календарём, в памяти главные телефонные номера - всё! - ведь это ТЕЛЕФОН (пусть и мобильный - значит и я "мобильный"), а всё остальное чем его "фаршируют" - лично для меня не важно...
мне все настоятельно рекомендуют поменять аппарат зная что для меня это не проблема а меня устраивает свой у меня он почти три года наверное и не помнит никто что был такой телефон сони эриксон т 230 .
Потому, что хочешь использовать телефон по прямому назначению!
У меня обычная трубка и мне по... Потерять забыть уронить ...неважно. Самое главное что отличный приём и качество речи, остальное неважно.
я бы взял обычный, честно, но мне на смарте аська нужна и опера
оо..у меня "супер новая " трубка..моторолка 380...года три ей...и ниче-пашет..я в этом смысле-совсем не притязательна...появятся лишние деньги-поменяю....
У меня Моторола С 650, которая стоит 2000р, так на ней и mp3-звонки, аська, опера и можно кое-что другое поставить. Я доволен, если не считать, что это моторола - глючит иногда. Алеська, так держать!!! ;)
У меня 2-ве трубы одна Нокий 6280 другая самсунг х150 которая даже не полифония а пищалка! Так что одну бери дешовую другую со временем купишь если нет бабла!
У меня Самсунг С100 ему уже 5 лет-пенсионер он у меня, ни о каких камерах и мр-3 речи и не идёт но ничего жива, главное что я на связи.Правда скажу по секрету сестра блатует миня на Самсунг Е830или 840, наверное скоро сдамся и обновлю, своего мобилного дружочка))))))
Просто тебе нужна связь. А кому-то камера, блютус, ик-порт и другая белеберда
У меня самый простой телефон,какой бывает на свете,зато не жалко,у меня их два,что хочу то и делаю,роняю не жалко,свиснут ну фиг с ними.
Какая-то фирма обьявила о начале выпуска простейших мобил - даже мониторчика нет , не говоря уже о видеокамерах и плеерах . Твои мечты сбываются !
а у тебя деньги есть на крутой телефон?
нет, у меня обычный. ты не хочешь купить потому что без "левых" понтов
Абсолютно нормальное желание. Судя по всему, тебе телефон нужен для того, чтобы созваниваться.
У меня простой телефон. и мне не хочется покупать навороченную модель! телефо нужен для звонков, и в крайнем случае для смс!