Прочие услуги
А какой у Вас телефон? (см. ниже)
У меня совсем новенький самсунг е 390)))))))А вы своим телефоном довольны? Всем огромнейшее спасибо за ответы!!!))) ) До свидания!
Каждый сначала купив телефон доволен им, но вот потом когда он стареет и начинает глючить, то начинаются проблемы))) У меня нокиа Н70 сначала работал нормально, но вот последнее время тормозит иногда, впринципе нормально, но хочется чего-то чего ещё может и нет)))
Sony Ericsson К750, 2 года уже доволен!
Привет! У меня нокиа (банан)! РАРИТЕТ. Он меня спасал в "недоступных" местах!
QTEK 8310. не отдам и не продам
так я вам телефон и скажу
Z520
так я вам телефон и скажу
Z520
у меня Сони Эриксон Z530i.. Он у меня уже девять месяцев...Нравится..иначе купила бы новый...
Сименс м55...старый,но вполне устраивает...и ни каких глюков,а наворотов мне не надо особо
У меня тоже самсунг, только U600, купила 3 месяца назад. ничего так, работает нормально за исключением небольших глюков с картой памяти. Он хороший, но сказать, что совсем довольна не могу.
Безумно нравиться нокиа 7390, но платформа не выдерживает всего того, что в нее напихали: покупала 3 раза, 3 раза ломался... в общем телефон потрясающий, но на долго его не хватает:))
ну и гордись, а у меня задрюченый nokia 3230
У меня самсунг е 570 !!!он очень хороший!
SE W810i - основной
Nokia 7610 - рабочий
у мя матаролла L7 не покупайте матаролу у неё стираются кнопки, вылетают джостики и не проигроваются половина Мп3 файлов
У меня его вообще нет!Я довольна!
NOKIA3250 XPRESS MUSIC
SoneEricsson k810i я довольна
Sony Ericsson W810i, хороший телефон не подводил меня работает исправно уже 2-ой год
У меня nokia 7390, классный телфон)))
а у меня самсунг E530)...я оочень довольна)...уже год пользуюсь и менять не собираюсь))
umenya Samsung e 360