Прочие услуги

я хочу научиться играть на эллектро гитаре...к кому обратится????

помогите так-же правильно выбрать и купить эллектро гитару..!!
Ко мне.))
Aigul Zhabaspaeva
Лучший ответ
Анет, совершенно уверена, что ты умеешь играть на простой гитаре, а значит, ты обладаешь великолепным слухом и ритмикой.
Поэтому электрогитару ты освоишь прямо налету, взяв пять-шесть уроков у специалиста. А таких специалистов - выпускников музучилищ - теперь очень много, да и стоить это будет не столь значительно. Остается только пожелать тебе удачи в достижении желаемого, и я тебе ее желаю от всей души!
Уля Смирнова
Хм. Поют вначале без микрофона и потом микрофон осваивают. Тоже и с гитарой
и как этому можно виртуально научить=плавать научиться без воды=это невозможно!!!!
Тоже и с гитарой так
Совершенно научиться играть на простой то на электро будет не сложно!!!!
Cоветуют в муз. магазинe!
К электрику.
К Редди Роутсу
Нави Нави
обратитесь к профи гитаристу, он и посоветует инструмент
Tynchtykbek Tokonov
Посмотри фильм "Гитара". Фендер Стратокастер рулит!!!!
Lubov Hikul
Совет думаю дадут в музыкальных магазинах - специалисты!!!
Дилшод Якубов
Для начала обратись к специалисту, который разбирается в электрогитарах. К репетитору какому-нибудь или учителю из музыкалки - чтоб помогли выбрать инструмент, основываять на твоих музыкальных предпочтениях и бюджете.
А дальше или вновь обращайся к спецам, или занимайся сама, благо материала в сети достаточное количество. Но сначала, конечно, побалуйся самостоятельно))
я тоже хочу ((
обращайся к репетитору, адрес и тел. репетитора в газете найдешь! Удачи!
В музыкальную школу или к репетитору, подругому никак!
Зайди в муз. магазин- там пасоветуют.
музыкальную школу наверное.
Если научиться играть на простой то на электро будет не сложно. Особенно если хорошие примочки. ТОЛЬКО Aкорды Совершенно другие