Прочие социальные темы
Почему старухи сходят с ума?
потому что нету у них корабля, чтобы сходить с корабля
Вот раздражает меня соседка и жалко её , но ей уже очень много и у неё сын инвалид и приходит она в магазин и начинает спрашивать какой сыр лучше - для сына хочет выбрать, а продавец то ей и грубит, а сын то у неё парализованный и очень умный и мне плакать хочется, что она вот такая беззащитная . А когда кто то во дворе идёт мимо, то она просит чтобы просто поговорили с ней о чём нибудь .
Игорь Бессонов
может, это продавец парализованный?его прямая обязанность объяснить, какой сыр лучше.
G Zakirrrrrova
Жуть какая....
Тупеют от старости....
Ну не все же сходят с ума.
Такая наша доля, долго жить и сходить с ума. Может закурить по новой? Чтобы до маразма не дотянуть со здоровым сердцем?
некоторые старухи вам сто очков вперед дадут.. . не надо здесь ля-ля.
Это называется "Болезнь Альцгеймера"- старческое слабоумие.
Вопрос страшный. И не только старухи, а разве не понятно отчего и почему?
G Zakirrrrrova
Хотелось бы общественное мнение.))))
Привычка. А ещё традиция у них такая!
Каждый раз задумываюсь, проходя мимо них.. . Может их мужья по голове били?
Bessari Taz
вот вам тоже по голове, задумайтесь и вы. неуважение к старшему поколению. разве это не безумие?
Старухи - понятие растяжимое.. . А с ума сходят от безнадёжности. Это тоже понимать надо, хотя - грешным делом - не люблю я их...
Пожилые люди, если живут одни без детей, очень страдают ,-и пережитое в жизни и возраст делают из них немощных не только физически, но и умственно...
От одиночества!
Я видела бабушку и общалась с ней .Ей было98 лет. Она была в здравом уме и очень интересный рассказчик. И помнила всевозможные детали .
А Вам в голову не приходило, что в облике старухи к Вам является Ввша Совесть?
G Zakirrrrrova
Ужас... Неужели моя совесть дряхлая и ужасная?)))
Деды-то поумирали, вот и сходят с ума.
postoreesh uznaesh