Прочие социальные темы
В субботу выбросился с 9-ого этажа 25 летний парень, ещё 10 лет назад тоже с 9-го этажа прыгнул 17 парень.
Что случилось с молодёжью??? Почему сильные, молодые пасуют перед трудностями?
мне кажется тут дело в родителях.
не вложили ребёнку в детстве, что жизнь состоит не только из праздников.
они его любили, он был нормально послушен. а когда вышел в жизнь---
нет вокруг того добра и любви, о какой рассказывала мама. и нет сильного
волевого характера, он же рос бесконфликтным, послушным, нормальным
ребёнком. и он побоялся или постеснялся сказать близким о своих страхах,
своей несовместимости с этим миром.
много причин у таких случаев. хочется просить родителей, будьте близкими для
своих детей, пусть они не боятся сказать вам о своих сомнениях и ошибках. любых! !
будьте своим детям АДВОКАТАМИ, потому как СУДЕЙ много.
не было рядом с парнем того, кто развеял бы его сомнения и уберёг от этого шага....
своей несовместимости с этим миром.
потому что не видят перспектив
вчера еду по симферопольке-кошак лежит (((на прошлой неделе почти там же другой лежал (((и месяц назад лежал ((и через месяц лежать будет, точно знаю (((что случилось с кошками-меня гораздо больше беспокоит эта статистика)))
у нас тоже прыгают
и тоже с девятого этажа
из-за квартирного вопроса
и тоже с девятого этажа
из-за квартирного вопроса
Обкурились небойсь.
это всегда было.. увы... это зависит от людей.. а не от времени..
Пенсионеры перекрыли все дороги в нормальную человеческую жизнь. Поэтому ни работы, ни жилья ...плюс замечательное государство
Пойду и я прыгну =)
Блин вот запара смеслости нехватает =) Придется жить )
Самый простой способ решения проблем...