Прочие социальные темы

Правда,что в Москве даже самая захудалая девушка может найти себе принца? Иначе,как обьяснить, что

большинство девушек здесь ходят как на подиуме,с высоко задранными клювами. Признаюсь,иногда,с похмелья, даже пинка дать охота , некоторым представительницам. Серьёзно,тошнит от них.
Гордится, что стала москвАчкой
Геннадий Новичков
Лучший ответ
Упс.... Вот так принц.... Она приехала из колхоза "Красный лапоть"..А московский принц, ей пинка отвесил.... Не все в Москве пЫнцы, есть и нищие
нууу.. . с опущенной головкой и в хиджабе.. . на во всех районах Москвы можно встретить.. . пока ...
Захудалых девушек не бывает - всё прекрасны! Отсюда и название - прекрасный пол. А тошнит именно с похмелья, а не от от представительниц прекрасного пола. Мой искренний совет - не пейте. Даже пиво - мочегонный напиток, приготовленный из низкопробного китайского порошка.
за их пафосом скрывается сьёмная однушка на окраине и секонд-хенд шмотки. а отпиздить их мне и трезвому хочется или вставить по самое небалуй чтоб потом оглядываясь ходила всегда
Айнур Абай
Извини, такова жизнь... Это Москва: здесь везде так.
неправда. принцы в москве не водятся, исключительно люди, делающие деньги. а "девушки" такого типа везде как на подиуме ходят, даже в самой захудалой деревушке к сожалению, у большинства русских женщин такое. аж отвратно смотреть на них в международных аэропортах - за километр видно. если стоит такая расфуфыренная на шпильках и с жутко злым и надменным лицом, значит, точно русская. к слову сказать, в европе так только профессиональные проститутки выглядят, именно которые на панели стоят, те, что подороже, так не одеваются и себя так не ведут.
ЗЫ только некоторым пинка дать охота? ты заслуживаешь медаль героя за терпение, я бы их давно всех перестреляла, т. к. это из-за них у русских женщин плохая репутация. я вот заграницей живу, так спасает только то, что внешне на немку похожа
Рашит Сабиров
Людмила Степанова Вообще-то,милашка,судя по твоему ответу,ты похожа не на немку,а на самую дешовую потаскушку....
Екатерина Масальская Злое и надменное лицо-прямо в точку. Браво. Но, к сожалению,и простых рязанских женскх лиц,не выражающих явных эмоций,но по сути представляющих то же самое,очень много.
Оксана Владимирова Вы так четко описываете грань, отделяющую одних от других! Откуда знаете? Вот я не знаю, хотя не только на немку похожа, но и есть немка (не смотри на фамилию, она от мужа). Но имечко у Вас точно как кличка на панели!
я уже давно нашла и все равно так хожу. А вам больше нравятся бомжихи? или бритые хиппи? или "в мешковине не понятно то ли девушка, то ли парень"?
Екатерина Масальская Бесит,когда в метре в пробке идёте как на подиуме.
А мне не только противно, но иногда и смешно на таких девиц смотреть. Я всё больше убеждаюсь: чем меньше девушка из себя представляет как личность, тем больше и круче у нее запросы. И готова такая девица на всё ради цели. Это, наверное, современный тип куртизанок. Видимо, не лечится со временем.
Екатерина Масальская Смешно,когда их одна-две. Но когда их число мильон,начинает тихораздражать-и это вполне понятно с точки зрения психологии. Чтобы сохранить в себе всё самое лучшее,что приобрёл за годы умственого труда,надо их не принимать как данность,а злиться на них. Про себя,конечно.
задирают нос только потому что находятся в Москве. а те у которых есть принцы--вы в метро и на улице не увидите. они в крутых тачках сидят
Чем захудалей и никчемней девушка/парень тем больше гонора и запросов. А красивые и образованные тихие и спокойные без гонора. У меня пример есть- толстая, неухоженная девка а хочет богатого! Также и мужичок-не работает а хочет Принцессу.