Прочие социальные темы

Спид ...птичий ...свиной грипп .дело рук корявых человечьих .. Твари они или убийци человечества ?

Dana Behbulatova
Сэр, Вы откуда. Человечество - оно всю свою цивилизацию так существует, само себя и гробит.
Игорь Кан
Лучший ответ
Dana Behbulatova Вот то и бесит
Да похоже утечка из лаборатории произошла От этого никто не застрахован Также как и от аварий то на ГЭС и не дай бог как в Чернополе
Slavik Bes
СПИД миру негры подарили.. . Ну, а остальные "болезни", действительно, дело рук человеческих.. . чтобы голытьба, особенно цветная, не плодилась без меры и не лезла в благополучные страны :)
Dana Behbulatova Бедным неграм СПИД тоже подорили .. у всех этих вирусов есть одна общая особенность .. они милионы лет жили в природе у обезьян .. птиц и свиней .. и тут внезапно к ним присоеденяеться вирус человека и человекам ...крандец
Вы перечисляете вирусы.
Очень похоже, что енти неживые фрагменты информации созданы сознательно и по заказу.
Это убийцы для того, кого заказали.

Грипп - убийца челов со слабой иммунной системой;
Птичий грипп - убийца для домашней птицы, для решения финансовых проблем владельцев брендов по выращиванию бройлерной птицы;
Спид - борьба с наркоманией и т. д;
Гепатит С - убийца пенсионеров. (у молодых лечится легко, у стариков не лечится ваще) ;

Не исключено, что кто-нить или что-нить имеет целью регулирование населения на планете Земля.

Человеческая ДНК содержит в себе фрагменты вирусов, с которыми чел сталкивался в далёком прошлом и сумел выжить.
Халатные, высоко интеллектуальные ученые.
Axenti Siegwardt
Dana Behbulatova ,их высоко интеллектуальность обходиться слишком дорого ..
Тиф в свое время пережили, а уж этот насморк ...А если серьезно, не так страшен грипп-как его рисуют. Может конечно это и дело рук человеческих, но сам факт, что распространение болезни пошло вполне по экономически развитых странах, навивает смутные сомненья