Прочие социальные темы
Когда кончится бордак в мире вранье.под названием кризис
Это не враньё, это вполне объективный экономический процесс.
Когда те люди, которые деньги на "кризисе" зарабатывают, выкачают из нас всё, вот только тогда и объявят: кризис закончился! И предупредят: но вы не радуйтесь, со дня на день он повторится!
почему ты думаешь что кризис враньё? скакого такого перепугу? ? вот смотри я тебе нарисую его часть. в начале семидесятых тоже кризис был, назывался топливным, страны опек сократили добычу неффти и цена на нефть возросла в трисполовиной раза что ударило по экономике мира. и экономика встала, сократилось потребление и цена на нефть упала до трех долларов за барель,... теперь к сегодняшним баранам. нефть дошла до 147 долларов за барель в восьмом году, а это почти доллар литр, тоесть она возросла с 2000 года по двевосьмой почти вдесять раз. а из литра нефти выпаривается триста грам бензина . а за транспортировку нужно отдать . а нефтеперегонным заводам, а сети розницы тоесть заправкам нужно дать, а налог туда государству нужно всунуть хоть маленький ?))) а что такое нефть кроме того что горюдчее это еще и продовольствие.. основная пища на планете это зерновые и производные из них, унс до 50% от себестоимости это стоимость гсм, пахать сеять молотить боронить с поля ина поле возить.. ну и тд, а чтоб вырос один килограм мяса свинины допустим нужно скормить десять килограмм зерна.. . тобиш мясо это голимая нефть КАКАЯ ЭКОНОМИКА ВДЕРЖИТ?? ? ЦЕНУ НА ТОПЛИВО В ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ ЗА ЛИТР, а мы дов восьмидесяти рроцентов всего и вся покупаем, что делается с экономикой мира ?? ага кризис, что делается с ценой на нефть? ага падает, чё делается с доходами страны? ага падают, и что делается с ценами в нутри нашей страны . верно растут. . как это называется угадал кризис.. . и это только один из аспектов .. есть еще составляющие этого кризиса. . бла бла да ты ужу, взросленький, не ребёнок ...а вопрос как от шестилетнего.. . мда..))