Прочие социальные темы

А почему не все мужья носят обручальные кольца ?

Altuwka... =)
Терпеть не могу золото на себе.. . снял кольцо через неделю после свадьбы, несколько лет жена пыталась (иногда успешно) заставить одеть кольцо на какое нибудь торжество, потом - смирилась. Работникам многих профессий нельзя носить кольца...
Элина Егорова
Лучший ответ
мой не носил, потому, что на работе он как-то зацепился кольцом за вращающуюся деталь станка (обувщиком работал) и ему чуть не оторвало палец....
Елена Лукашова
жмет палец. у мужчин руки с годами крупнее становятся - когда покупал говорили болтается -слететь может.
а сейчас на палец еле налазит и палец с ним пухнуть начинает - расширить чтоль?
Alexandr Larin
приехал на обьект работаю технологом
вслед приехал старший мастер рассказывает в соседней бригаде несчастный случай
парень спрыгивал с вахтового камаза зацепился кольцом, палец оторвало напрочь парню 21 год.
сам не снимал пока не развелся привычка и всё, хотя зацепится за что нибудь есть большая вероятность так что....
Ivv Ivanov
некоторые мужья работают руками. И им лишняя побрякушка просто мешает или даже просто не безопасна.
Сергей Гладких
некоторые просто не любят любые кольца, браслеты, цепочки.
Виктор Хрипко
Терпеть не могу на себе всякое железо.
Jemo V
В двигателе копаться приходится часто, каждый раз снимать кольцо можно потерять.. . вот и лежит в шкатулочке
Не всех откармливают...
верным -не нужны, а неверным-маскировка...
Bernagul Baradowa
работали мног, вот пальцы и располнели от мозолей
Не все то и женщины носят...
потому что "в нем жарко"))
А зачем - умные женщины по внешнему виду мужчины поймут что он при супруге, а глупым без разницы что на пальце у мужика.
Bahonty B_A