Прочие социальные темы

Мужчины, если мужчина перестал в женщине видеть Женщину, то как вернуть его внимание?

Оля Кравченко
Верно говорит ЛЕХ, но об этом нужно было думать раньше.
Частенько мужчин женщины сравнивают с машиной. Один раз преобрела и заливай в него еду. Будет возить.
Но возит мужчина женщину только дорогую его сердцу.
В отношении с мужчиной женщина должна ПОСТОЯННО держать себя в тонусе. ПОСТОЯННО! Минутная слабость и слеивать отношения придёться. А возможно количество трещин перастёт в полный разрыв.
ДОРОЖИТЕ МУЖЧИНАМИ!! !
Р. С. Как лаконично и правильно сказал предыдущий ответчик. ПОМЕНЬШЕ БЫТА!! ! Побольше внимания!!!
Лена Захарова
Лучший ответ
Оля Кравченко достойный ответ.
приятный.
Может быть не как, а чем?
Или медикаментозно или обеспечить гарантированное воздержание
Повеситься у него в комнате на крюке от люстры
Инна Гольц
Галя Дашкина Ты меня извини, но давать такие советы по крайней мере не по мужски. Если хочеш пошутить, иди на "юмор".
это конец
Григоре Яцишин
думаю - это очень индивидуально. но главное - не пройти точку невозврата
Ваня Кузнец
Снова стать ЖЕНЩИНОЙ !
Елена Михайлова Ну как то и добавить к этому больше нечего.
А может он вообще перестал женщинами интересоваться
Если перестал видеть, значит в его глазах она уже не женщина. Никак не вернёшь.
Ruslan Ruslan
А может просто ОН перестал быть МУЖЧИНОЙ! И его внимание более не требуется...
К бо-ольшому сожалению, сколько вокруг них проблем, легче убить. Ах, потерял интерес. А они давай писать быстрее: поспешите! А то интерес не вернется. А если честно, то поспешите, займитесь собой, худейте, ухаживайте за собой, наряжайтесь, заведите любовника и так далее и так далее, а то и впрямь интерес потеряет.
В Женщине должна быть ЗАГАДКА, иначе она становится неинтересной, как разгаданный кроссворд. А как вернуть? Думаю Вы поняли, если Вы Женщина!
По меньше быта ...по больше внимания к мужчине, и его слабым сторонам характера.