Прочие социальные темы
Можно ли называть другом того, кто даже не помнит, когда у меня день рождения?
А как же, всегда называю, когда приглашаю на свой день рождения...
Нельзя. Но если год помнит-то условно можно.
Жена меня аж пять лет мужем называла, пока запомнил, и ничего, живём же..; -))
а чего нет... может он откликнется на несчастье.
я не помню дней рождения своих друзей
зато всегда стараюсь помгать им по мере своих возможностей
если ваш друг не помнит дня рождения это еще не показатель
он друг, а не ваш секретарь....
Мой муж не помнит день нашей свадьбы, но я его все равно мужем называю, просто постоянно напоминаю об этом. Так что напоминайте заранее, Лет через несколько все равно запомнят.
Можно! Друг это ведь тот кто окажется рядом в трудную минуту, без каких либо корыстных целей, а не тот кто помнит дату твоего ДР)))
на половину.
нет
Можно, есть люди не придающие этому значения.
Можно, день рождения-это всего лишь дата, не у всех хорошая память на цифры, а дружба она не памятью измеряется, а надежностью и верностью !)))
А, думаю, можно!
А, забывчивые.. .
А, занятые.. .
А, на календарь не глядящие.. .
А, те, что свой День забывают, их куда? !
А дружбу-то как ценят? !
А цветы, конфеты просто так дарят? !
Тогда можно и простить!
Просто "ставить им будильник": А за месяц, а мол не забыли.. .
Радости!
Ну, и со всеми Днями Рождения сразу!

А, забывчивые.. .
А, занятые.. .
А, на календарь не глядящие.. .
А дружбу-то как ценят? !
А цветы, конфеты просто так дарят? !
Тогда можно и простить!
Радости!
Ну, и со всеми Днями Рождения сразу!

Да. У меня мой лучший друг вообще ни про чьи дни рождения не вспоминает. Память у него на даты плохая.
Ну мой парень тоже не помнит) так что наверно надо просто напоминать) некоторые забывают, ага)
Можно! Это нормально
не важно помнит друг о твоём дне рождения или нет это не самое главное а главное что бы он или она оставался другом в трудную минуту и помог когда тебе трудно вот что значит дружба, а помнит или нет это не важно
можно. меня никто не поздравит пока не напомнишь, да и я не запоминаю
думаю нет
Нереально запомнить все д. р. подруг))