Прочие социальные темы
Вы будете есть американские окорочка, которые будут продаваться рублей по 90, или наши по 150?=))))
наши не лучше-сальмонелла. какой-то рассол цитриновый и это в охлажденных и замороженных.... А мерикосы не дураки, и говна уже не пришлют-контроль, а за нашими никакого надзора... Сами себе контролеры...
А на какие хватит моей пенсии, главное не переедать
В своё время, когда они появились, попробовала. Одного раза хватило на всю оставшуюся жизнь. Они пОтом пахнут, никакой дезодорант (типа приправа) не спасёт.
А я окорочка не ем. тока мсяо.
Говорят .. в Стране -- кризис ...и здесь обман ..Самое лучшее ...да и не едим ...мясо требуем ...
А куда ты нахрен денешься? Там что на каждой ляжке Американский флаг приклеен будет?
Никита Белов
У меня такая проблема не стоит, у меня своя ферма.=))))
Aleksandr Gorochov
А хотели бы вы иметь полностью автоматизированную птицеферму которую обслуживало 2 человека? С низкой затратностью за счет высоких технологий
Aleksandr Gorochov
А в каких краях трудимся? Есть ли смысл прикупить земли и выращивать свое зерно чтобы почти не зависить от поставщиков. Есть ли смысл в использовании ветряных генераторов для экономии электроэнэргии. Сейчас Америкосы к нам завезли ветряки с очень большим КПД. И такой вопрос - почему буржуи не перешли на светодиодное освещение курятников? Как куры переносят светодиодное освещение, не дохнут?
А то в наших меньше гормонов...
Пока позволяют финансы, только наши. Хотя и наши тоже мудрят.
при нашем низком уровне доходов
жрать бум то, что дешевле
по двум причинам!
1. сокращается продолжительность неполноценной жизни
2. но жить нужно, хоть и не долго но счастливо!
жрать бум то, что дешевле
по двум причинам!
Буду, если будут финансовые проблемы.
А на окорочках не написано, чем кур кормили. Так что однозначно возьму подешевле. На вкус- разницы никакой, уж поверьте. Так что.. .
Я ваще не понимаю, почему наши куры такие дорогие. Чё, золотых ролителей цыплёнок?)) ) У нас вон в городе несколько своих птицеферм, а куры- как будто брильянтами вскормленные! Стоят в два раза дороже пиндосовских. Как-то раз взяла российские другого города ( вроде Пенза).. . Уж такое говно! А америкосские хоть есть можно, не подавишься.)))
Я их не ем с 90 годов, сколько бы они не стоили.
Юлия Konik
учитывая что все бройлера чем кормятся... но могно птицу домашнююю покупать... правда пойди найди такую... :))
я буду есть курицу-так дешевле и на все хватает.. и на суп, и на второе и еще кошкам-собакам перепадет.. другой вопрос-чем, блин, эту курицу кормили и откуда взяли.. с каждым днем крепнет желание уехать в деревню и вырастить эту курицу самой.. особенно если телек включен..
Никогда не ела и не собираюсь, пусть сами жрут.
А кто нам будет докладывать, где какие? Рынок один и цена на них на этом рынке выравняется, так как наши производители ее и сборосят до американской. Где-то так вот и будет. А выбирать - какие есть или не есть будут те, кто ближе к поставщику - то есть тот жулик, который на разнице в цене обычно и наваривает в свой карман.
Алексей Проценко
Вам конкретно-я доложу дяденька.Фоты пришлите и все.Я америкозские по виду определю.Опыт сын ошибок трудных потому-что.
медведев будет угощать ими обаму
Ты лучше голодай чем, что попало есть ; Омар Хайям
1. сх всегда дотационно. 2. зависит от того чем курей кормят. 3. если будет уверенность что российский продукт качеством выше и не гавном питают кур - то российские. 4. российских производителей надоть поддерживать не только гражданам но и государству, как это делают американские власти - только за счет такой поддержки куры и дешевле в америке. и еще если не знаете но думаю знаете есть понятие белое мясо (грудки:) ) и окорочка - где много собирается всякого г.. . сами они едят белое мясо.. . а нам шлют гавно эт не веригут :))
Что "ножки Буша",что "наши", сплошная химия. Разницы никакой. Минимум затрат, максимум прибыли. А здоровье не может быть и речи. Девиз капитализма.
хотя разница в них только в том, что наших пичкают-нашими дерьмовыми биодобавками. а американсих кур-дерьмовыми и далеко небезвредными теми же биодобавками.... из чувства патриотизма-возьму, конечно, же наши, хоть и дороже они....
Я бы с удовольствием ела наших, но в последнее время их качество заставляет задуматься. Недавно купила курицу, а от нее жутко воняло хлоркой, я побоялась ее готовить. Кормят тоже их неизвестно чем, давно не попадалась кура с хорошим курином запахом, воняет то ли рыбой, то ли еще фиг знает чем.. . Если такая фигня будет продолжаться, боюсь, придется переходить на америкосовскую.
дело не цене. их окорочка невкусные.
Мы их и так не едим уже много лет
они мало чем отличаются, разве что ценой)))
Никита Белов
Это иллюзия, они сильно отличаются.=))))
Наши куплю)
Покупаю только домашнюю птицу, на рынке!
И кору берёзовую жрать будем - без денег.
Нет. :) Мне кажется что они ещё более модифицированные чем наши...:)
Что вкусней))) ) ВОТ*
не буду... вегетарианка)))
америк. за 90
однозначно наши
Да естественно наши хоть за 250 - они роднее.
Охренеть, одни гурманы собрались, можно подумать разбираются где - чьи ???Психология стада !!!
Muhamedhan Abishev
Где чьи обычно в магазинах пишут и цена скажет сама за себя
Никита Белов
Лично я разбираюсь хорошо.=)