Прочие социальные темы
Истинная причина начала 2-ой мировой в том что немцы выперли из Германии иудеев?
Когда избавились от засилья иудеев в Германии,экономика и жизнь коренного населения улучшилась (30-е годы),начался национальный подъем.Иудеи же сделали все что бы уничтожить рейх,испугавшись аналогичной реакции по всему миру.
Истинная причина начала ВМв, стремление Германии, вернуть себе статус великой державы, стремление СССР, устроить Мировую Революцию, от которой коммунисты никогда не отказывались и стремление США, Великобритании и Франции, это предотвратить.
Aidana. Taichabarova.
И для этого (что бы Германия не стала великой а СССР не сделал Мировую революцию) Франция и Англия разрешили (для начала) скушать немцам Чехию а потом и Австрию
Так и чувствуется напряженная работа мозга. Берегите себя, родной. Еще не освоена проблема отсутствия воды в кране.
Елена Комаренко
ПРо Коминтерн с идееё Мировой Революции,видно никому вспоминать не интересно,или стыдно.
Дмитрий Рыбаков
Интернационал и есть порождение иудеев
Этот подъем медным тазом накрылся. Вывод если не можешь победить не рыпайся. Засунь свою справедливость в ****цу. Иудеи может быть и причем только Бог наказывает тех кто к успеху через Сатану приходит.
Дмитрий Рыбаков
сатана,бог...опять же понятия,навязанные иудеями всему почти миру
И чем это кончилось для Германии. Вторым разгромом и потереи территории-например Калининграда, Богемии, Саара, Данцигаа. всеи Пруссии-разрухои, заселением Германии турками и арабами, понижением уровня культуры и отсутствием Нобелевских премии и попыткои вновь вернуть евреев в Германию. Он перевел всю экономику в тотальный режим на военные рельсы, а такая экономика эффективна за счет захвата и эксплуатации других стран и все равно бы рано или поздно рухнула из за революции в собственной стране. Он привел страну в тупик. Генофонд страны выраждается. Женщины неспособны воспроизвести население. Через 50 лет там будут жить турки и арабы в хиджабах, а ЕВРЕИ НЕ НАВЯЗЫВАЛИ НЕМЦАМ СВОИ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НАОБОРОТ АССИМИЛИРОВАЛИ И ПРИНИМАЛИ НЕМЕЦКИИ_ОНЕМЕЧИВАЛИСЬ, ТУРКИ И АРАБЫ НА ЭТО НЕ ПОИДУТ НИКОГДА В ОТЛИЧИИ ОТ ЕВРЕЕВ.
План Шлиффена, 1906, не предусматривал репрессий иудеев. В Первую Мировую Германия во всю опиралась на еврейскую помощь. А главная цель - создание нового мирового порядка - оставалась неизменной.
Sanya Wtf
А во Вторую кто Германию вооружил и повернул на СССР? Надя повернула.Элментарный расчё на взимоослабление кокурентов.
Дело то в коричневом цвете волков, которые думают, что они серые. Разницы нет для одних евреи, для других армяне, для третьих китайцы, для кого-то не титульная нация и т. д.
это более хитрые и изошреные теже евреи решили заработать много денег и власть
а те, кто попал в концлагеря, что. . отказались уезжать?
Дмитрий Рыбаков
Соседние страны в большинстве отказались принимать эшелоны с высылаемым нежелательным элементом.
Хвалю себя бот всегда прав
Истинная причина - товарищу гитлеру показалось всего мало. Выдворил евреев, объеденился с австрией. Всё, замечательно - национальная идея почти сбылась. Но вместо этого весь золотвалютый запас был спущен на армию, а как следствие что бы её содержать - нужно было захватывать и захватывать ещё больше и больше. Цепная реакция.
Абсолютно верно.
Нет, это не причина для начала вм...
Да не хрена она не улучшилась, жили хуже чем в совдепии,
на одном энтузиазме
Дмитрий Рыбаков
и создали лучшую систему воспитания молодежи,новую тактику ведения войны,построили дороги,заставили считаться с собой почти весь мир,не то что наши едросы.