Прочие социальные темы
Как лечь спать с испорченным настроением???Оно же будет мешать....
Ты его на другую кровать отправь))))))
Олег Родин
Лана.Плакаю.Пошлёпала я...споки
Это вам для поднятия!
Студент - профессору:
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
Профессор, после некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
Студент - профессору:
Профессор, после некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Олег Родин
И правда смешно!!Спасибо!!
рукоделие перед сном умиротворяет
ага.. я воще тут все мешаю... что не заметно????
Исправь настроение потом ляжь
Нельзя с ним ложиться:
долой его с кровати, из дома. . и с лестницы спусти - для верности))
значит починить его, а потом спать
Не будет, если не полениться, почистить, просушить, аккуратно сложить в красивую коробочку, перевязать золотой ленточкой. Самой понравиться и другие попросят... На добранич...
Будет мучить - скажи "Об этом будем думать завтра!!!! " Поможет. заснешь. на себе проверенно
испорченное надо выбрасывать..
а от чего маленькой девчонке исп. настр. ? где же все?
Олег Родин
Никого нет вокруг.Тока кот.Пойду я спать.Пасиб за ответ
водочки выпей и все будет хорошо
ни в коем случае! сначала обязательно следует подумать о хорошем, возможно, музыку любимую послушать, распылить любимый аромат, если вас успокаивает - принять пенную ванну, расслабляйтесь, мечтать полезно, а после можно и ложиться, )))
Олег Родин
Спасибо большое.))
Правильно говорят, поделись с кем нибудь, не держи, возможно есть человек который выслушает. Жутко с плохими мыслями спать ложиться. Попробуй радио включить (так чтоб чуть слышно) то на котором монотонно разговаривают. помогает проверено.
всё испорченное на выброс)))