Прочие социальные темы

почему курильщики курят прям в лицо не курящим, не думая, что нам противно? это месть за то, что мы не зависимы?

Виктор Уколов
это ПРОСТАЯ ЗАВИСТЬ
мы то не курящие и у нас есть сила воли
а они рабы желания быть как все в стаде курящих типа мы крутыя (((а когда начинаешь требовать от них что б со своей вонючей цыгаркой шли на... так имеют наглость обижаться
НАШЕ ПРАВО НА ЧИСТЫЙ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ
вашего права на отраву
хотите травиться-травитесь
мы то здесь при чем?
Сватлана Штылёва
Лучший ответ
Мания величия у вас, морды не подставляйте
Nadejda Golichenko
Виктор Уколов то есть когда я стою в очереди на автобус, а кому-то приспичило покурить, расступаться должны перед ним все, вместо того, чтобы он отошел?
Эмильчик Эмиль странная позиция ДЛЯ НЕ КУРЯЩЕГО
мне что может им еще и зажигалку поднести(((
Таков уровень культуры!
Это месть за антитабачную кампанию. Уже совсем обнаглели со своей борьбой с курением. Не нравится - отойдите.
Мне очень нравиться когда мужчины перед входом в маршрутку, автобус глубоко затягиваются, как будто это последняя их затяжка в жизни и выдыхают дым в транспорт, Рядом сидящие тут же вместе с ним накуриваются ,
Армен Гущян
Ерунда какая, как это ПРЯМО В ЛИЦО? Подходят и выдыхают?)))
Нет, не так. Сядешь покурить- непременно какой-нибудь не курящий напротив сядет и лицо свое в струю дыма подставляет. Потом возмущается. Совсем нас курильщиков загоняли, негде расслабится стало. Мало того, на пачках стали гадости писать. Итак жизнь- табак, так еще и притесняют со всех сторон.
Да кто вам куда курит? Не знаешь, где спрятаться уже, от агрессивных борцов с курением.
Я ни разу не курил дома, на площадке, в подъезде. Курю на балконе даже зимой.
Перед общением с женой зубы чищу, а всё равно - курильщик, курильщик... .
Это моё право, я никак вас не задеваю.
Рина Бакиева
Это кто так делает? Скорее вас просто не уважают.
давай в морду им, больше не будут!
это бескультурье
они курят как дышат, не замечая, что выдыхают в лицо собеседника, когда вы прсто выдыхаете, вы же не отворачиваете лицо чтобы не выдохнуть в соседа, так что они скорее этого не замечают или считают что так и должно быть, несчастные они, потому что курят, а бросить-то вот где проблема!!!!
Наталья Б
Они хотят показать себя крутыми