Прочие социальные темы

Что проще - выиграть безо всяких шансов на успех или проиграть, имея на руках все козыри?=)

Блеф и удача,, , как то давно, в студентах, играл мой друг на деньги, проигрывал круто, выгнал я его из-за стола, сел за него, а до этого каталы, меня затянуть пытались, садись да садись играть, я осмеливался типа не умею.. . А тут сел, достаю пачку денег, ну они такие по быстрому мне правила рисуют, а я то их знаю и игру эту лучше их, но туплю как новичек.. . Ну кое как они меня наставили, отомстил я банк мелочной, причем с неплохими картами, они такие, а че не играл то, я такой да ну.. . Наконец сбежали опять. Раз в банк доложили, еще раз, я такой подымаю и подымаю, а на руках всякая шваль.. . Сижу сделал лицо идиота, карты местами меняю, роняю вальта извиняюсь, подымаю, и задаю самый идиотский вопрос: -А четыре валера это то же как вы про четырех королей говорили или как то по другому? - так же, нервно бросая карты ответили мне, так я отыграл все что Жека проиграл, а сам я не игрок, скучно мне, сразу зевать начинаю
Дмитрий Морковин
Лучший ответ
предпочитаю не играть!!!
Выигрывает не тот кто хорошо играет, а тот кто правильно партнёров подбирает.
Проиграть с козырями легко, потому что утрачивается чувство самосохранения и опасности.
Елена Бойцова
Проще вообще не играть, просто любой вариант в итоге проигрыш!
А что значит проще? И чем? И в каком временном интервале? Быстрый выигрыш может быть проигрышем в длинную, и наоборот....
Таня Власова
Если нет шансов, то идешь "во банк", и, часто, выигрываешь.
Если на руках все козыри, то ждешь победы, и это расслабляет. опасное состояние. проиграть можно очень легко.
Нурлан Жекенов
Можно сказать так-при чрезмерной самоуверенности, легко и все шансы упустить, и с козырями проиграть, всё это проще простого..:))
Евгений Зайцев
рисковать и пить шампанское. Блеф- это искусство, это надо уметь...
Alice Bart
Мадина Адилхановна А ещё мне бабушка говорила, что нужно уметь отличать риск от авантюры.
А дедушка учил тому. что лучше один раз не попить шампанского, чем потом всю жизнь не пить пива.
выиграть ...
Да. Выйграть.
Это похоже вопрос риторический. Зависит от того что ты теряешь при проигрыше и что получишь при выигрыше. Как минимум две попеременные причем изменчивые. Нет на этот вопрос ответа пока не будет больше информации.
выиграть если ты не олень... и у тебя не более 8 карт....