Прочие социальные темы
Вот говорят женщины являются причиной мужского алкоголизма, и причиной измен тоже..
А какие еще причины на женщин свалим?))
ыыы Причиной измен являются, так же, как и мужчины являются причиной женских измен)))
Если разобраться ...то и - причиной их жизни тоже!!!
причиной алкоголизма является слабость
Да прям таки! Алкаши всегда ищут виновных. А что касается измен, то мужик это кобель. А как известно, если сука не захочет, кобель не вскочит.
Блин, язва желудка.. . это тоже мы?
Ирина Хлебникова
И даже геморрой)))
вот это да, вот вы как нас под корень изводите)))))))))))
ну да, ну да.. мой при мне пьет потому что я сволочь, а когда я в командировке потому что-деньги украли\шапку украли\зуб болит\простыл\у сослуживца умерла мама\бывшая позвонила\у друга день рожденья\отец довел\ и т. д и т. п по поводу измен пока не знаю но зато знаю что трезвый он дома сидит, а пьяный не в состоянии заниматься сексом. потому что пьет он до талого
Причиной алкоголизма является совсем другое. Большинство людей не знает это.
Отнюдь.
Ирина Хлебникова
Вестимо.
Конечно! А кто же ещё?
Я с некоторых пор один живу.. . Бля, ваще никаких проблем и разборок нет.
От бабы ругань, пьянка, драка...
да валите все на нас! и мировой кризис тоже
Думаю, для потенциальных алкоголиков "причиной" алкоголизма может послужить все, что не возьми - им лишь бы выпить, если они ими уже стали. Равно как для блудливого человека необходим объект отмазки, чтобы блудить дальше.
ну причиной мужской мастурбации тоже являются женщины)