Прочие социальные темы

			Глупый вопрос, но все таки. А зачем вам телевизор?
наслаждаться панелью жк экрана

							возможно и не поверите смотрим по нему передачи периодически

							Люблю всякого рода телекАНАЛЫ смотреть, такие как "Культура",исторический "365" ,"Discovery","Ностальгия" и детские "Карусель","Детский МИР" )))

							Вот тоже думаю)) ) у меня их два.. . и зачем они)) ) Иногда новости смотрю)))

							Сосед нёс выбрасывать, а я себе его забрал. Вот и стоит он и пыль собирает..

							убить свободное время... отвлечься.... получить некую информацию -что в мире делается.... посмотреть комедию Интерны.... или Сваты.... просветиться на канале Травель, Дискавери, Географик.... помечтать о дайвинге на канале Охота и рыбалка... так что не такой он уж и глупый....

							Экран для DVD.

							у меня на нем большая мягкая игрушка стоит, больше некуда
дочка мультики смотрит по карусели

так у меня его и нету..)))

							Чтобы мужа занять, пока я тут заседаю.

							мозг засорять

							Когда болею, то лежу и смотрю все подряд,
кроме Пу и Ме. А так утром включаю, типа
новости посмотреть. Но звук выключаю, не
могу слушать эту дурь.

смотреть на глянцевую жизнь))) пялится на всех подряд )))

							Glupii otwet - "chtob pil' witirat' ".

							Для фона. Тишену не люблю.)))))

							Вот мне книжки уже стало лень читать- включу и смотрю кино, там все за один час перескажут, что я читала бы 1-2 дня. Кроме сериалов- жуют резину.. . Муж смотрит свой- рыбалка, охота, спорт.. . Я уже смеюсь- раньше на рыбалку ходил, теперь с экрана ловит, стареет, что ль?

							У меня его нет)

							У меня мама смотрит

							У меня он носит функцию исключительно пылесборника

							не знаю посмотреть иногда применить по назначению так сказать...

							Чтоб пялиться)

							рекламу смотреть))))

							Чтобы смотреть, а в основном слушать-когда занимаешься рукоделием или другими домашними делами

							Смотреть спорт и новости. Остальное из за рекламы смотреть невозможно.

							вопрос не глупый) Телевизор это развлечение) но благодоря компьютеру телевизер не смотрю)

							Монитора в 23 дюйма мне показалось мало в определенный момент, поэтому повесил рядом еще и телек в 32 дюйма. Телевидение не смотрю совершенно, использую только как вспомогательный монитор ))

							Да чтобы твою рожу увидеть

									Мэгги Смоян
								И где ты там увидел?
											мне на хер не нужен! ! а вопрос отличный в тему!)

							для мебели