Прочие социальные темы
Глупый вопрос, но все таки. А зачем вам телевизор?
наслаждаться панелью жк экрана
возможно и не поверите смотрим по нему передачи периодически
Люблю всякого рода телекАНАЛЫ смотреть, такие как "Культура",исторический "365" ,"Discovery","Ностальгия" и детские "Карусель","Детский МИР" )))
Вот тоже думаю)) ) у меня их два.. . и зачем они)) ) Иногда новости смотрю)))
Сосед нёс выбрасывать, а я себе его забрал. Вот и стоит он и пыль собирает..
убить свободное время... отвлечься.... получить некую информацию -что в мире делается.... посмотреть комедию Интерны.... или Сваты.... просветиться на канале Травель, Дискавери, Географик.... помечтать о дайвинге на канале Охота и рыбалка... так что не такой он уж и глупый....
Экран для DVD.
у меня на нем большая мягкая игрушка стоит, больше некуда
дочка мультики смотрит по карусели
так у меня его и нету..)))
Чтобы мужа занять, пока я тут заседаю.
мозг засорять
Когда болею, то лежу и смотрю все подряд,
кроме Пу и Ме. А так утром включаю, типа
новости посмотреть. Но звук выключаю, не
могу слушать эту дурь.
смотреть на глянцевую жизнь))) пялится на всех подряд )))
Glupii otwet - "chtob pil' witirat' ".
Для фона. Тишену не люблю.)))))
Вот мне книжки уже стало лень читать- включу и смотрю кино, там все за один час перескажут, что я читала бы 1-2 дня. Кроме сериалов- жуют резину.. . Муж смотрит свой- рыбалка, охота, спорт.. . Я уже смеюсь- раньше на рыбалку ходил, теперь с экрана ловит, стареет, что ль?
У меня его нет)
У меня мама смотрит
У меня он носит функцию исключительно пылесборника
не знаю посмотреть иногда применить по назначению так сказать...
Чтоб пялиться)
рекламу смотреть))))
Чтобы смотреть, а в основном слушать-когда занимаешься рукоделием или другими домашними делами
Смотреть спорт и новости. Остальное из за рекламы смотреть невозможно.
вопрос не глупый) Телевизор это развлечение) но благодоря компьютеру телевизер не смотрю)
Монитора в 23 дюйма мне показалось мало в определенный момент, поэтому повесил рядом еще и телек в 32 дюйма. Телевидение не смотрю совершенно, использую только как вспомогательный монитор ))
Да чтобы твою рожу увидеть
Мэгги Смоян
И где ты там увидел?
мне на хер не нужен! ! а вопрос отличный в тему!)
для мебели