Прочие социальные темы
Может ли быть такое, чтоб Россия в Третью Мировую Войну была не затронута, сохранила нейтралитет?
Например, Европа против арабов... Или США против Китая... Ну, им там кто-то помогает, а нас это всё не касается?...
Чисто гипотетически. Война-конфликт интересов-А у России много интересов. Скорее да, чем нет.
Сохранять вы можете что угодно, но от радиации загнётесь в течении очень короткого времени по любому.
Плохой Санта
Только после литовских узбэков...
Конечно, может. Особенно, если обе стороны конфликта попросят нас пересидеть в сторонке со своим ядерным арсеналом.
исключено.
эта страна всегда была или агрессором, или провокатором
иди ты нах с третьей мировой!
Плохой Санта
Те, кобыло, сказать нечего? иди мимо для начала(буду корректна)
даже если Россию не заденет 3я мировая война (что вряд ли кто то пустит ядерную бомбу) , то всё равно нам придётся туго из-за нахлынувших к нам беженцев.
без россии не войны а мультфильмы какие то
Не может! Могут не участвовать в войнах только те страны, в чьих банках хранятся ипрейские деньги.... получите фигушки))))))
Тут в мирное время АЭС в Японии взорвалась и в РФ радиоактивные осадки, а Вы
НЕЙТРАЛИТЕТ!
Андрей Муравский
АЭС в Японии не взрывалась.
Плохой Санта
А при чём р.осадки? Почему 3МВ должна быть обязательно ядерной? Во 2МВ было в наличии химическое оружие почти у всех крупных стран-участниц. В количестве, способном уничтожить пол-планеты. Но применения его так и не было ни с одной стороны...
Никакого нейтралитета. Война-до победного конца!
Неа, Третья мировая и начнется-то как раз против России. Это последняя страна, которую "удачливые факеры" и жиды пока еще не смогли глобализировать и сделать уродами и вырожденцами вроде немцев. Единственная альтернатива англосаксонскому факерскому звериному капитализму и жидомасонскому универсализму. Причем я говорю не о государстве нашем и олигархах с силовиками и быдлобандитами, их преданных слугах, а о народе.
нет!
Может, только если у нее у самой ума хватит.
В России уже давно война идёт только не силами, а интеллектами и нас даже об этом не спрашивали ...
не может быть такого. либо россия будет воевать и изнечтожит страну с которой воюет либо наоборот. россия никогда не будет нейтральной потому что слишком тесно стало на земле и если началась война то никто клювом щёлкать не будет)) ) и россия обязательно ввяжется. ресурсы были и есть самым ценным трофеем войны. а вот если 3 мировая будет то это конец слишком уж далеко мы с оружием зашли может получится так что кинув во врага молоток мы разобьем и без того хрупкое стекло на которой мы стоим. и конец)))))