Прочие социальные темы
где вы родились а где живёте..почему ..так
Родилась в одном Посаде, живу в другом... потому что родители переехали... Я из Сергиева Посада (бывш. г. Загорск) , а живу в Павловском Посаде...
судьба так распорядилась
родилась в одной стране, живу в другой. во время осознала неправильность своего местопребывания и исправила это
родился в Андижане живу в Орле. батя завод строил. он в плену был. а когда освободили война уже кончалась и направили завод строить по переработке руды вроде урановой.
Родился в Краснодарском крае, Живу в Н-ске. что в Сибири. Климат был не подходящий вот и свалил оттуда.
родилась в роддоме, а живу в квартире )))
Где родилась-там и живу.
Где родилась там и живу, хотя всё-время меня БЕлград тянет. Хочу жить там! Центр Европы. Красивые, высокие мужчины, летние кафе, полно туристов, всё там такое красивое. Я там земля целовать готова. Очень скучаю по Белграду.
Где родилась-там и живу .обожаю свой город-море горы -мечта !!
родился в Анадыре живу в Коломне из-за учёбы
родилась на Украине но в 19 лет уехала в Приморье.. хотелось свободы и не могла терпеть давление и ужасное отношение к себе родителей.. это правда
Где родилась, там до сих пор и живу.
Бедному человеку и родина - мачеха....
родилась в свече живу в лесном всю жизнь на чемоданах сижу где родился-там и пригодился
родилась и живу, но не люблю это место (родину не выбирают)
Там живёт Тута, а тут - Тама. .
-Тута тута?
-Нет Тута тама, у Тама..
-Тута тута?
-Нет Тута тама, у Тама..
родилась и живу на севере, мечтаю жить в краснодарском крае.
где родилась та и живу но незнаю почему так..