Прочие социальные темы

конеца света не пройзошло? зачем лгали? зачем лгали? обявили что 21 мая 2011 настанет в 6 утра

Алёка Тянь
лгали для известности наверное.. .
совсем люди гонят :)
Еркен Ануаров
Лучший ответ
Нельзя слишком рассчитывать на конец света... Небось кредит взяли и уже его прокутили в проводах света?
Кстати, этот конец света предполагался растянутый: сначала должно было быть землетрясение, супер-трясение. После него волна катаклизмов по всей планете. А уже к 21 октября и сам конец наступит
Gia Osanadze
Подумайте, какой конец, если 6 часов на земле, везде в разное время, значит все что болтали не могло произойти на земле.
Серега М
был конец света только там где нас небыло и очень быстро
по московскому времени 22мая 5 часов утра
жди 2012...
Виктор Пашуто
Лгут везде, привыкнуть уже пора!
Гулшаыр Абсатар Кызы просто слухи сильно пеувеличены , так наверно
Потому что всяких старых маразматиков пускают в эфир радио, а потом вся планета страдает. Люди верят, к чему то готовятся, боятся, а ему хоть бы что, библии начитался и вещает себе на всю Америку. Вообще то он в прошлом уже подобное предсказывал, но ни чего не произошло, он объяснил это тем что его расчеты были не верны и после этого ему еще верят. Я тоже занимаюсь астрофизикой и как раз сейчас занимаюсь 2012-ым годом, ну типа что же будет, ну что бы я не выяснил я делаю это для себя и не выношу мозг другим.
Diana Khamzina
я че то не поняла-ты не рад????
для того, чтобы отвлечь внимания от серьезных проблем государства.